Эмери: "Могло быть гораздо хуже"

Унаи Эмери Наставник "Вильярреала" Унаи Эмери признал, что его команде еще повезло отделаться только двумя пропущенными голами в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Ливерпуля".

Кое-как продержавшись до перерыва на "Энфилде", в начале второго тайма "Вильярреал" пропустил дважды и в итоге потерпел поражение 2:0. Счет мог быть и крупнее, учитывая обилие созданных "Ливерпулем" моментов.

За весь матч "Вильярреал" нанес лишь один удар, да и тот оказался неточным, однако Эмери надеется, что на следующей неделе его команда сыграет совсем иначе.

"Должен признать, могло быть гораздо хуже. Мы пытались атаковать, пасовать, созидать, но они ничего нам не позволяли делать. Нам не осталось ничего другого, кроме как оказывать сопротивление в обороне, чтобы уцелеть к ответному матчу".

"Мы сделали недостаточно, чтобы сетовать на что-либо. Нам нужно принять это и постараться сделать ответный матч совершенно другим. Нам нужно сыграть в более высоком темпе, как мы привыкли", – цитирует Эмери ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 28.04.2022 10:43 # vals1702
    обычный желтый бус от тренеришки.

    (ответить)

  2. bangladesh 28.04.2022 07:48 # bangladesh
    Вильяреалу нужно надеяться на быстрый гол, сейчас быстрый гол имба нереально бустит тиму. а так мы уже одной ногой в третьем финале за пять лет. Праймовая европейская команда, нужно только уверенно закончить начатое

    (ответить)

  3. shakur 28.04.2022 07:07 # shakur
    Вильяреал намного ниже уровнем, чем Ливерпуль. В АПЛ были бы третьими с такой игрой.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: