Кейн: "Тоттенхэм" более чем способен выиграть пять оставшихся матчей"

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что его команда "более чем способна" выиграть пять оставшихся матчей в сезоне.

Поражение 0:1 от "Брайтона" и безголевая ничья с "Брентфордом" стали большим ударом по шансам "Тоттенхэма" завершить сезон в топ-4 Премьер-Лиги.

Судьба "шпор" по-прежнему в их руках, но для попадания в Лигу Чемпионов им, вероятно, потребуется обыграть "Ливерпуль" и "Арсенал". По мнению Кейна, в этом нет ничего невозможного.

"В двух последних матчах мы набрали одно очко, и это особенно расстраивает. У нас заканчиваются матчи, в которых мы можем позволить себе потерять очки".

"Остается пять матчей, и мы чувствуем, что должны выиграть практически их все, чтобы занять это четвертое место. Мы более чем способы сделать это, мы верим в это, и мы будем к этому стремиться"

"Если мы выиграем пять оставшихся матчей, мы будем в Лиге Чемпионов. Так мы на это смотрим. Мы знаем, что это будут сложные пять матчей, особенно выезд к "Ливерпулю".

"Как мы видели в этом сезоне, мы теряем очки против команд, которые должны обыгрывать, и с нашими конкурентами та же история".

"Поэтому во всех смыслах еще ничего не решено. Мы должны сохранять концентрацию и упорно трудиться. Сейчас у нас есть небольшая передышка, чтобы подготовиться и поработать, а затем показать хорошую игру против "Лестера", — цитирует Кейна The Independent.




Метки Кейн, Премьер-Лига, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 25.04.2022 23:00

Количество просмотров Просмотров: 2873

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hunter022 25.04.2022 23:20 # hunter022
    Ждём новую серию Кейн тоже плачет с просьбой отпустить его.

    (ответить)

  2. sayk2 25.04.2022 23:12 # sayk2
    В этом сезоне интрига этменная, АПЛ топ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: