Кунде сообщил "Севилье", что хочет уйти

Жюль Кунде Защитник "Севильи" Жюль Кунде сообщил своему клубу о желании уйти грядущим летом.

Прошлым летом Кунде едва не оказался в "Челси". Жюль уже договорился с "синими", однако "Севилья" отказалась отпускать ведущего защитника меньше чем за 68 миллионов фунтов, прописанных в контракте в качестве отступных.

С тех пор Тиаго Силва стал на год старше, уход Антонио Рюдигера уже подтвержден. Вероятно, покинет "Челси" и Андрес Кристенсен, поэтому у "синих" есть все причины вернуться за Кунде, как только лондонский клуб обретет новых владельцев.

Как утверждает The Independent, сам Кунде уже предпринимает шаги в этом направлении, заранее уведомив "Севилью" о намерении уйти.

Правда, если верить Marca, конкуренцию "Челси" в борьбе за 23-летнего француза будет готов составить "Манчестер Юнайтед".




Метки Кунде, Севилья, Челси

Автор mihajlo   

Дата 25.04.2022 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3222

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 25.04.2022 21:19 # liverpool888
    Челси помимо неопределенности с владельцами имел проблему с комплектацией обороны. прошлым летом было большой ошибкой отпустить Зума, не подписав на его место другого защитника. именно эту зону я обозначил как проблемную, но фанаты Челси начали приводить аргументы про взаимозаменяемость и универсальность игроков. и вот, в последних матчах Ахиллесова пята Челси дала о себе знать.
    сейчас состав клуба разбалансирован. Хадсон Одои так и не нашел себя, Пулишич так и продолжает лечиться, Зиеш демонстрирует свой талант в клубе лишь периодически, а Лукаку не потянул отводимую ему руководством и тренером роль. помимо двух центральных защитников предстоит разобраться с центром поля. скорее всего отпустят Джорджиньо, он до сих пор высоко котируется в Серии А, шанс в таком случае должен получить Лофтус Чик, но и тут клуб может продать воспитанника и пригласить на его место другого исполнителя или дать шанс Галаххеру. Алонсо вероятнее всего тоже попросится вернуться в Испанию, поэтому тут руководству предстоит решать - довериться ли имеющимся игрокам, либо приглашать сильного конкурента Чилуэллу.
    в общем, куда не смотри - везде много вопросов и если.
    работа летом у Грановской колоссальная. игроков Челси сватают все и куда угодно, тоже самое работает и на вход. Лукаку в Милан, Зиеша и Джорджиньо в Италию, Алонсо в Испанию, Кепу просто куда угодно, тройка оборонцев в лице Аспи, Рюдигера и Кристенсена тоже устраивают по слухам в Испанию.
    если плодотворно потрудиться и услышать пожелания тренера, то можно провести летнее ТО так, что в след сезоне клуб будет прогрессировать.

    этим летом будет интересно наблюдать за работой в летнее ТО не только за Челси, но и за МЮ и Арсеналом. всем клубам предстоит отпустить большое количество игроков. Арсенал уже обещал только 2-3 приобретения высокого уровня, Челси нуждается в 3-4 игроках, а МЮ нужно пригласить больше, но скорее всего они тоже ограничатся на 3-4 игроках под стиль Тен Хага.
    давно в Англии не было такого большого количества свободных агентов. вероятнее всего большая их часть разъедется по другим чемпионатам. совпадение или новый тренд?

    (ответить)

  2. high-malvern 25.04.2022 19:34 # high-malvern
    Да он же психованный какой-то. Идеальный игрок для Реала или ПСЖ, как влитой в этих клубах будет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: