"Тоттенхэм" устроил себе выходной против "Брентфорда"

Уго Льорис "Тоттенхэм" не смог вернуть себе четвертую позицию в Премьер-Лиге, сыграв с "Брентфордом" без голов.

Относительно победы 1:2 над "Уотфордом" в стартовом составе "пчел" произошло четыре изменения. Этими новыми лицами стали Мадс Бек Серенсен, Мадс Роэрслев, Матиас Йенсен и Саман Годдос.

У "шпор" лишь Райан Сессеньон поменял Серхио Регилона.

В первом тайме хозяева смотрелись предпочтительнее, диктуя игру. Ближе всего подопечные Томаса Франка подобрались к голу на 17-й минуте, когда Айвен Тоуни пробил головой в перекладину.

Однако за 45 минут не было нанесено ни одного точного удара. "Тоттенхэм" атаковал совершенно невыразительно.

"Шпоры" так и не проснулись после перерыва, а вот "Брентфорд" продолжил оказывать давление. Однако несколько сейвов Льориса и принявшая на себя удар Тоуни штанга позволили гостям выстоять.

Уже в компенсированное время Харри Кейн пробил рядом со штангой, на табло остались нули.

"Тоттенхэм" внезапно решил устроить себе выходной, за весь матч ни разу не пробив в створ. "Брентфорд" был ближе к победе.

"Брентфорд" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. xaram-ykt 24.04.2022 05:05 # xaram-ykt
    осталось им еще всосать от Лестер и Ливера и прощай топ4 ))))) верил в Брентфорд

2. gameboy 24.04.2022 03:34 # gameboy
    London is red!
    Slava Rossii!

3. sixth-place 24.04.2022 03:03 # sixth-place
    Призываю михайло

4. max87 24.04.2022 02:04 # max87
    Свинорусы, знаете чем выше отличаетесь от фашистов?

5. takernotagiver 24.04.2022 01:34 # takernotagiver
    Типичный выпуск новостей на Украине)))

6. v-0987654321 24.04.2022 00:40 # v-0987654321
    Хохол Артур!
    легенда диванных воиск.

7. ian 24.04.2022 00:28 # ian
    Хохлов послушаешь так они самые продвинутые))
    вспомнил, как раньше над ними глумились из-за отсутствия 4G на Украине.
    щас может есть, хз как-то.

Украина одной из последних стран в Европе запустила 3G и есть шанс, что в числе последних внедрит 4G. На сегодняшний день более чем в 180 странах активно пользуются 4G более 2 миллиардов пользователей. Преимуществ мобильного интернета 4-го поколения лишены только пользователя ряда стран Азии, Африки и…Украина находится в «эпохе динозавров». Украина отстает с внедрением 4G от всего цивилизованного мира минимум на 10 лет.

11. bushwacka 23.04.2022 23:54 # bushwacka
    Райан Гиггз в 2011 году: «Мы никогда не рухнем, как «Ливерпуль».

Бывает, хуле.. В голосину))))

12. v-0987654321 23.04.2022 23:48 # v-0987654321
    Богата Россия Талантами!

13. intellect 23.04.2022 23:38 # intellect
    Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу - пьют и воруют.

М.Салтыков-Щедрин

14. liverpo0ol 23.04.2022 23:34 # liverpo0ol
    O - is for Octopus

V - is for Violin

Z - is for Zheka

15. zheka000000 23.04.2022 23:29 # zheka000000
    роесяне, вы задумывались, почему большинство соседей ненавидят вас? Почему нет такого по отношению к украинцам, казахам и т.д.?

16. turist 23.04.2022 23:22 # turist
    Надеюсь Джерард нагнёт сити в последнем туре, красиво)

17. v-0987654321 23.04.2022 23:19 # v-0987654321
    Чикатило был хохлом.
    теперь понятно почему хохлы хуже животных делайте выводы сами…

18. hunter022 23.04.2022 23:14 # hunter022
    Одесса = Мариуполь⁉️

Может ли случится новый Мариуполь в Одессе - да может, у них тысячи танков и техники, у них есть планы коридора до Молдовы. Я не верю, что они остановятся, - Зеленский

Так если президент, командование, ОП, СНБО и правительство знает о подобных планах, то почему из Одессы за 2 месяца войны до сих пор не эвакуированы хотя бы женщины и дети???

Почему не нашлось хоть одного настоящего журналиста, который бы спросил об этом???

Вам вообще есть дело до чьей-то жизн кроме вашей⁉️

Масштабной трагедии ещё можно избежать‼️

Зеленский, объяви эвакуацию города ‼️

19. bushwacka 23.04.2022 23:10 # bushwacka
    Зашёл в тикток посмотреть на тёлочек, прикольчики разные и Ханну, а там ХОХЛЫ... Ух ска... Передёрнул на их флаг и снёс накуй эту помойку...

20. jirrort 23.04.2022 23:10 # jirrort
    Официально : «Тоттенхэм» потерял шансы на чемпионство. Клуб выигрывал высший дивизион Англии 61 год назад.