Артета — о голе Джаки МЮ: "Я мечтал об этом"

Гранит Джака Главный тренер "Арсенала" Микель Артета порадовался за своего полузащитника Гранита Джаку, отметившегося голом против "Манчестер Юнайтед".

Именно Джака своим голом с дистанции за 20 минут до конца похоронил интригу в субботнем матче на "Эмирейтс" и позволил "канонирам" победить со счетом 3:1.

В своем недавнем интервью Гранит рассказывал, насколько у него непростые отношения с фанатами "Арсенала" и насколько он был близок к уходу, поэтому Артета рад, что его подопечный смог доказать свое небезразличное отношение к клубу.

"Я мечтал об этом, потому что он заслуживает этого".

"Если какой-нибудь фанат проведет наедине с Гранитом 5-10 минут, да хотя бы две минуты, он поймет, что из себя Гранит представляет как человек, как профессионал и как сильно он печется о клубе".

"Думаю, это был феноменальный матч для фанатов, для нас же это больше походило на американские горки. Мы хотели очень резво начать матч, мы хотели доминировать, создавать им проблемы и быть нацеленными на ворота, и нам это удалось", — цитирует Артету Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 23.04.2022 23:34 # gary47
    В общем, давно понятно, что Джака не игрок уровня постоянного присутствия в Лиге Чемпионов. Да, он может выдать классный матч, но уровень игрока определяется стабильностью. А стабильности у него как раз и нет.

    (ответить)

  2. c1886- 23.04.2022 22:31 # c1886-
    ДЖАКА БУУУУМ!

    (ответить)

  3. acceptodessa 23.04.2022 22:05 # acceptodessa
    гол красавец конечно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: