Конте потрясен возвращением Эриксена в футбол

Кристиан Эриксен Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте признался, что очень удивлен бесшовным возвращением полузащитника "Брентфорда" Кристиана Эриксена в футбол.

Перенеся остановку сердца в июне прошлого года, Эриксен отказался завершать игровую карьеру. В январе Кристиан заключил контракт с "Брентфордом" и вскоре принялся демонстрировать игру высочайшего уровня.

"Брентфорд" еще не потерпеи ни одного поражения, когда Эриксен выходил в стартовом составе, и в преддверии субботнего дерби с "пчелами" Конте не смог сдержать восхищения по поводу своего бывшего подопечного по "Интеру".

"Если честно, никто не знал наверняка, сможет ли Кристиан вернуться в футбол. Его возвращение стало сюрпризом для каждого".

"Учитывая это, "Брентфорд" сработал хорошо — они поняли ситуацию и подписали Кристиана. Я очень удивлен, но я не единственный, который удивлен такой игрой в его исполнении".

"Я не хочу вспоминать, что с ним случилось, поэтому что это очень расстраивает меня. Однако видеть то, что сейчас он играет на таком уровне, — это удивительно, невероятно".

"Я очень рад за него. Несомненно, он всегда получал огромное удовольствие от игры в футбол, но если прежде он наслаждался этим на 100%, то теперь — на 200%. Он был в ситуации, когда опасался, что больше не сможет сыграть в футбол в свей жизни, но теперь он снова играет, и это приносит гораздо больше удовольствия".

"Я желаю ему и его семье всего наилучшего. Они заслуживают этого, и будет замечательно увидеть, как он играет и делает то, что ему нравится", — сообщил Конте Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverbro 23.04.2022 15:23 # liverbro
    Сам в шоке!Сильный человек и игрок!

    (ответить)

  2. hunter022 23.04.2022 11:25 # hunter022
    Теперь он будет участвовать в разгроме курятника

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: