Рангник: "МЮ нужна операция на открытом сердце"

Ральф Рангник Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник заявил, что его сменщику Эрику Тен Хагу нужно будет произвести "операцию на открытом сердце".

В конце сезона Рангник уступит тренерский мостик "Юнайтед" Тен Хагу. К сожалению, Ральф не может передать Эрику слаженную, боеспособную команду — голландскому специалисту придется создавать это с нуля.

Рангник лишь надеется, что клуб окажется Тен Хагу всестороннюю поддержку, пока Эрик закладывает фундамент.

"Вам даже не нужны очки, чтобы увидеть и проанализировать имеющиеся проблемы. Теперь вопрос в том, как нам их решить? Небольших косметических правок недостаточно. В медицине есть такой термин как операция на открытом сердце".

"Если это произойдет, если каждый осознает, что это должно произойти, и если люди хотят работать сообща, тогда это имеет смысл. Убежден, здесь не нужно двух-трех лет, чтобы изменить ситуацию. Все может измениться за один год".

"Здесь определенно требуются сильные лидерские качества. И это касается не только одного человека, не только главного тренера. При всем уважении к Юргену (Клоппу) и Пепу (Гвардиоле), они бы не смогли в одиночку сделать то, что сделали. В становлении этих двух клубов участвовали и другие люди, люди на определенных ролях, о какой бы области ни шла речь. Это то, что необходимо для перестройки и создания того, что мы хотим".

"Ты должен обладать первоклассными людьми во всех областях, и они должны очень слаженно и продуктивно трудиться".

"От людей, которые работали с ним (Тен Хагом), я слышал лишь хорошее. Говорят, у него очень хороший характер, он общителен и многое делает сам. Конечно, ему нужна помощь всех людей внутри клуба, и он получит эту помощь со стороны скаутского департамента и руководства, чтобы сформировать новую команду. Самое важное, чтобы клубу удалось привести как можно более классных игроков, и чтобы у нас был настрой, была энергия. Нам нужна позитивная энергия для новой команды, и это важный аспект для нового тренера", — цитирует Рангника The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 23.04.2022 11:31 # mancunia-planet
    А чё владельцы пораньше не провели эту операцию Ы. Куда смотрели, чё ждали. Кроме выкачки бабок своим тупым правление ровным счётом никуя не сделано. Рангника то чё винить, или Олега. Во всем виноваты жиды.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: