Каррагер: "Никто из клубов топ-4 не променял бы своего тренера на Тен Хага"

Эрик Тен Хаг Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что никто из клубов, которые сейчас находятся в топ-4 Премьер-Лиги, не променял бы своего нынешнего наставника на Эрика Тен Хага, которого выбрал "Манчестер Юнайтед".

В четверг "Юнайтед" объявил о подписании трехлетнего контракта с Тен Хагом, и Каррагер сразу предупреждает Эрика, что тот столкнется с жесточайшей конкуренцией.

Задача Тен Хага усложняется тем, что он приходит практически на руины — в своем нынешнем состоянии "Юнайтед" выглядит совершенно разобранной командой.

"Берясь за работу в "Манчестер Юнайтед", Эрик Тен Хаг столкнется с четырьмя проблемами. Их имена Пеп Гвардиола, Юрген Клопп, Томас Тухель и Антонио Конте".

"Как был хорош ни был Тен Хаг, как бы хорошо он себя ни проявит на "Олд Траффорд", он взялся соперничать с лучшими тренерами в мире. Это тяжело само по себе, не говоря уже о том, что он начинает строить команду с чистого листа".

"При всем восторге, связанном с очередной перестройкой в "Юнайтед", реальность такова, что никто из находящихся в топ-4 клубов не променял бы своего нынешнего тренера на Тен Хага".

"Тен Хагу нужно совладать с грузом истории, который оказывался непосильным для самых опытных тренеров этого и предыдущих поколений. Работа в "Юнайтед" пережевывает тренеров, как никакая другая, если говорить об их соперниках в Европе и внутри страны", — пишет Каррагер в своей колонке в The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vav 22.04.2022 22:41 # vav
    карагер уже испугался))

    (ответить)

  2. gameboy 22.04.2022 15:51 # gameboy
    Его преимущество в молодости, Клопп с Пепом, а тем более с Конте скоро будут хавать вялого как тот Моуриньо в последние годы.

    (ответить)

  3. breadpeat 22.04.2022 13:15 # breadpeat
    Ну вот открывает рот когда надо и не надо. А там случайный генератор слов - уже проф. болезнь.

    (ответить)

  4. liver-winner 22.04.2022 12:21 # liver-winner
    Это специально говорится, чтобы потом сказать типа вот видите я же предупреждал!

    (ответить)

  5. empry 22.04.2022 10:27 # empry
    Смешной Каррагер как обычно. Как-будто у МЮ были варианты. Какой другой доступный тренер будет сильнее Тухлого, лысого, Клоппа и Конте прямо сейчас? Правильно – никакой.

    (ответить)

  6. osivori 22.04.2022 10:04 # osivori
    мдаааа, странно как то , еще не был назначен а уже отказывался от криша, чегой то топом от него не пахнет

    (ответить)

  7. electric 22.04.2022 09:11 # electric
    Это правда.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: