Кубок УЕФА. "Тоттенхэм" 2:2 "Севилья" (ВИДЕО)

Английский футбол на Premiership.Ru"Тоттенхэм" заплатил за провальный первый тайм против "Севильи" вылетом из кубка УЕФА.

ТОТТЕНХЭМ Англия - СЕВИЛЬЯ* Испания - 2:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Мальбранк (3, автогол), 0:2 - Кануте (8), 1:2 - Дефо (66), 2:2 - Леннон (67).

ТОТТЕНХЭМ: Робинсон, Шимбонда, Зокора, Кинг, Тайнио, Дженас, Кин, Мальбранк, Бербатов, Доусон, Леннон.

СЕВИЛЬЯ: Кобеньо, Хави Наварро, Даниэл Алвес (Ренато, 56), Адриано (Осио, 70), Поульсен, Пуэрта, Хинкель, Эскюде, Кануте, Кержаков, Марти.

Предупреждения: Доусон (33), Кинг (35), Мальбранк (35), Дефо (90).

Удаление: Тайнио (90+2).

12 апреля. Лондон. "Уайт Харт Лейн".

Судья: К.Плаут (Австрия).

Первый матч - 1:2.

В полуфиналах встречаются: "Вердер" - "Эспаньол", "Осасуна" - "Севилья".

Метки видео, Кубок УЕФА, Тоттенхэм

Автор nathan17

Дата 13.04.2007 00:45

Количество просмотров Просмотров: 4339

1. les 16.04.2007 20:52 # les
    Удачи Севилье! А Тоттенхем пусть удары потренирует! Оплошали ребята!

2. ray-black 14.04.2007 01:26 # ray-black
    Да чего там удивляться? Все видели как эти долбонаты кривляться умеют? мама не горюй! Увидев такую жалостливую рожу как ее не пожалеть... Ненавижу испанцев и португальцев за их кривляния. Да и итальянцев за подлость. Ударить сзади по ногам и делать честное лицо для них норма.

3. sagresdark 13.04.2007 22:40 # sagresdark
    У меня складывается впечатление, что дело вовсе не в персональном мудантизме арбитра, а в желании помочь испанской команде, вызванному некоторой денежной суммой, ибо в обоих матчей свисток шёл только в одни ворота

4. makarych 13.04.2007 16:09 # makarych
    Судейство омерзительное.

5. reyes 13.04.2007 14:49 # reyes
    Саня и Севилья молодцы. кстати есть новости, что ныряльщик подписал новый контракт...

6. kissmecock 13.04.2007 12:06 # kissmecock
    Примерно этого и ожидал. По-этому первому тайму предпочёл компанию с вотткой, второму - крепкий сон.

7. empry 13.04.2007 10:10 # empry
    Мальбранк вообще акробат, так забил что смешно стало

8. artoriks 13.04.2007 09:58 # artoriks
    Вот Поульсен офигел совсем...так же можно и череп человеку проломить...ну вот не понимаю, зачем так делать?
    и не говорите, что это был игровой момент..ему ничего не стоило ногу убрать..но он этого не сделал(

а матч реально интересный был..вот если б Доусон забил третий...всё могло бы быть иначе..но и по правде говоря, Севилье еще в первом тайме могла счет разгромным делать..ну что ж получилось, как получилось..
    успехов Вердеру;)

9. red 13.04.2007 07:41 # red
    Жаль, что Керж не забил.

10. liversaf 13.04.2007 06:03 # liversaf
    Бербатов еще раз показал, что по-настоящему звездным напом он никогда не станет, как можно было не забивать оттуда откуда не забивал он уму не постижимо. А ведь, оставалось еще достаточно времени и забей он всё могло пойти про-другому и четвертый гол могли забить.

11. montella 13.04.2007 01:04 # montella
    Очень жаль Тоттэнхем, первый 2 гола решили исход противостояния.
    Гол Кануте класс, отмечу Кержа, давшего голевую :)
    И что мы видим? В ЛЧ 3 англ. клуба и одинокий Милан, в КУЕФА 3 испанских клуба и одинокий Вердер.