Тухель: "Лукаку не хватает игровой формы"

Ромелу Лукаку Главный тренер "Челси" Томас Тухель объяснил, почему перестал выпускать нападающего Ромелу Лукаку в стартовом составе.

Лукаку выходил в старте лишь на два из 13 последних матчей "Челси" во всех соревнованиях. Тухель объясняет это тем, что Ромелу находится в неважной форме, а сейчас каждая игра настолько важна, что он не может позволить себе роскошь держать такого игрока на поле.

"После периода отсутствия с травмой ему не хватает игровой формы. Я ни в чем его не обвиняю, это просто факт. Это даже не его вина".

"Просто так сложилось, а в столь важный момент сезона тебе нужен определенный ритм".

"Если вы сравните матчи против "Брентфорда", "Реала" с матчами против "Саутгемптона", "Реала", то увидите, что нам потребовались огромные усилия, чтобы за столь короткое время вернуться на победный путь. От этого мы и отталкиваемся".

"Кроме того, Ромелу мог забить "Реалу", а в воскресенье ему не повезло. Мы рассматриваем вариант с его выходом в старте".

"Чтобы выйти в старте, он должен быть готов физически. Даже если не на все 90 минут, он должен быть готов выложиться без остатка в течение 60 минут".

"Я не думаю, что он потерял вдохновение. Возможно, ему достаточно одного момента, одной искры", — цитирует Тухеля Evening Standard.




Метки Лукаку, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 19.04.2022 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2230

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kibo90 20.04.2022 04:08 # kibo90
    Может просто нужно ему выписать таблетки "пропиздон"

    (ответить)

  2. supernurbek 20.04.2022 00:21 # supernurbek
    Мозгов ему не хватает BLM White power!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: