Ван Дейк: "Хотим сделать этот сезон особеннным"

Виргил Ван Дейк Защитник "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк заявил, что его команда жаждет сделать этот сезон "особенным".

Уже завоевав Кубок Лиги ранее в этом сезоне, сейчас "Ливерпуль" продолжает борьбу за три других трофея. Выиграть все четыре прежде не удавалось никому в истории английского футбола.

По словам Ван Дейка, его команда не забегает вперед, но при этом имеет достаточно мотивации, чтобы войти в историю.

"Концовка сезона по-прежнему обещает быть довольно тяжелой для нас, потому что мы все еще сражаемся за четыре трофея. Как мы всегда говорим, мы движемся матч за матчем, и это не изменилось".

"Игроки мотивированы тем, чтобы побеждать в матчах, и на старте сезона ты хочешь продвинуться как можно дальше в каждом соревновании, в котором участвуешь. Не всегда получается по-твоему, поэтому-то в Англии никто этого не делал. Покера еще не случалось".

"Конечно, мы в хорошем положении, мы достигли еще одного финала, мы в полуфинал Лиги Чемпионов, где нам противостоит очень сложный соперник, и мы вторые в лиге".

"Мы чувствуем, что нам просто нужно попытаться, с удовольствием сыграть оставшиеся матчи, упорно трудиться и выложиться без остатка, а там посмотрим, к чему это приведет".

"Ода из причин нашего успеха заключается в том, что мы не увлекаемся и не забегам вперед дальше ближайшего матча. Это важный аспект в нашем успехе. Мы должны уметь отстраниться от всего происходящего снаружи, и я это определенно делаю".

"Это насыщенный, выдающийся сезон, учитывая количество соревнований, и каждый играет свою роль, включая молодежь и игроков, которые выходят не так часто, как хотят. Однако ты хочешь получить вознаграждение. Мы уже завоевали Кубок Лиги и к финишу хотим еще".

"Пока что это очень хороший сезон для нас, но мы хотим сделать его особенным и великолепным для нас", — сообщил Ван Дейк Sky Sports.




Метки Ван Дейк, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 19.04.2022 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2313

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 20.04.2022 09:27 # true-manc
    скорее этот сезон будет обоссанным для лузерпука

    (ответить)

  2. vals1702 20.04.2022 07:35 # vals1702
    требл будет

    (ответить)

  3. kibo90 20.04.2022 04:03 # kibo90
    Хрен вам колбосня. КЛ это потолок в это сезоне

    (ответить)

  4. vovandersar 19.04.2022 21:48 # vovandersar
    Тяжело команде придётся: через каждые 3 дня игра в среднем. Дерзайте, красные!

    (ответить)

  5. electric 19.04.2022 19:40 # electric
    КНЯЗИ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: