Мерсон: "У МЮ нет ни шанса против "Ливерпуля"

Пол Мерсон Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что у "Манчестер Юнайтед" нет никаких шансов в матче против "Ливерпуля".

Во вторник вечером "Юнайтед" сыграет на "Энфилде" с "Ливерпулем" в рамках Премьер-Лиги. Этот матч имеет огромное турнирное значение — и для хозяев, ведущих борьбу за титул, и для гостей, претендующих на четвертое место.

Однако Мерсон считает, что разница в классе команд слишком велика, и избежать поражения "красные дьяволы" смогут, только если проведут свой лучший матч в сезоне.

"Думая о матче завтра, когда "Манчестер Юнайтед" отправится к "Ливерпулю", я бы не дал им ни шанса. Таково мое мнение. Я бы не дал ни процента на их победу".

"Они направляются к "Ливерпулю", и если они сыграют вничью 0:0, это будет их лучший результат в сезоне", — сообщил Мерсон в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 19.04.2022 18:11 # whitecolor
    МЮ проиграет к сожалению

    (ответить)

  2. lfclegenda 19.04.2022 17:02 # lfclegenda
    У МЮ одна задача на сезон это раздвинуть булки перед ситями чтобы хоть как-то помешать Лфк забрать 20 титул

    (ответить)

  3. lfclegenda 19.04.2022 16:59 # lfclegenda
    Ну без Роналду точно шансов нет у манков

    (ответить)

  4. liverpool888 19.04.2022 16:32 # liverpool888
    Призываю всех фанатов Ливерпуля не писать никаких комментариев в новостях про Сити. Не уподобайтесь выходкам отдельных выродков с этого сайта и не отвечайте им тем же, таким недоразвитым только и надо, чтобы на их провокации реагировали. Посмотрим, на их бурные обсуждения между собой. У нас хватает своих новостей, будем общаться там.
    Буду периодически спамить это сообщение в других ветках.

    (ответить)

  5. insomniac 19.04.2022 15:38 # insomniac
    ну нет. шансы есть всегда ибо это АПЛ. но да, МЮ нужно будет сыграть почти идеально чтобы обыграть красных если те сыграют в свою силу. или Ливерпулю нужно будет зафэйлить матч.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: