Клопп видит огромную угрозу в "Юнайтед"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что "Манчестер Юнайтед" представляет огромную угрозу для его команды.

За все время своей работы в "Ливерпуле" Клопп лишь однажды проиграл "Юнайтед" на "Энфилде" — во время своей первой такой встречи в январе 2016.

Прямо сейчас "Юнайтед" находится в 19 очках позади "Ливерпуля" в таблице Премьер-Лиги, однако Клопп спешит напомнить, сколь классными игроками обладают "красные дьяволы".

"Если пройтись по составу, который может сыграть против нас, то я вижу голкипера мирового класса. Их задняя линия — абсолютный топ-уровень. Что касается полузащиты, то я не уверен, что Мактоминей и Фред смогут сыграть — это могут быть Погба и Матич! Если ты дашь Погба свободу, он будет разрывать тебя!"

"Впереди ты можешь выбрать из Санчо, Фернандеша, Эланги, Рэшфорда... И парня, который сделал 60 хет-триков. Я не уверен, будет ли готов Кавани, но такова команда, которая нам противостоит. Вот к этому мы должны быть готовы, а не к тому, что было на прошлой неделе", — цитирует Клоппа Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 19.04.2022 18:12 # whitecolor
    Дэн, ты заебал со своей разливайкой

    (ответить)

  2. kan 19.04.2022 14:03 # kan
    А капитан МЮ уже сказал, что они нихрена для Ливерпуля не угроза. Так что не переживай Клопп

    (ответить)

  3. nazar07 19.04.2022 13:42 # nazar07
    Восхваления Клопа показывают уровень падения МЮ. Тренер ЛФК вынужден возвеличивать МЮ, чтобы его игроки не расслаблялись. Можете представить во время САФа хоть одну команду которую надо мотивировать, чтобы не расслаблялись. Я уже не говорю о принципиальном соперничестве ЛФК - МЮ.

    (ответить)

  4. electric 19.04.2022 13:05 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: