Клопп не переживает, что Салах перестал забивать

Мохамед Салах Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его не тревожит упадок формы нападающего Мохамеда Салаха.

Салах остается лучшим бомбардиром "Ливерпуля" в этом сезоне, но сейчас не может забить уже шесть матчей кряду. В 10 последних играх за свой клуб Мохамед отличился лишь однажды, да и то был реализованный пенальти.

Однако Клопп не переживает и не видит необходимости обсуждать эту ситуацию с 29-летним египтянином.

"Это совершенно нормально, что Мо переживает такой период. Мне очень понравилось, как он провел кубковый матч против "Сити". Он был очень хорош. Это лишь вопрос времени, прежде чем он снова забьет. Моментами ему не везет — пару раз он был весьма близок к голу, и момент, когда он снова забьет, непременно наступит. Я очень доволен, какую игру он показал несколько дней назад".

"За то время, что мы работаем вместе, мы провели много разговоров. Мы разговариваем, но не об этой конкретной ситуации, а просто о том, что он должен делать в матчах и все такое", — цитирует Клоппа The Independent.




Метки Клопп, Ливерпуль, Салах

Автор mihajlo   

Дата 19.04.2022 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2369

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 19.04.2022 09:18 # true-manc
    столкнувшись с чередой трудностей и препятствий, которые не смогла преодолеть, сосалашка окончательно сдулась. типичный безвольный и слабохарактерный лузерпук.

    (ответить)

  2. liverpool888 19.04.2022 07:17 # liverpool888
    Ушёл в затишье. Были на то причины. Последние неудачи в сборной негативно на нём сказались. После стыковых матчей вернулся совсем потерянный. Надеюсь, Мо соберётся и выдаст ударный финальный отрезок. Верим в Фараона!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: