Клопп: "Отношения с Рангником на паузе"

Юрген Клопп и Ральф Рангник Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его отношения с коллегой Ральфом Рангником из "Манчестер Юнайтед" находятся "на паузе".

Во вторник вечером Клопп и Рангник сразятся друг с другом в 14-й раз в своих карьерах — и впервые за пределами родной Германии.

Рангника нередко называют крестным отцом многих немецких тренеров, включая Клоппа, однако Юрген призывает не заострять внимание на их противостоянии.

"Наши отношения на паузе".

"Мы не контактировали с момента, как он пришел в "Юнайтед". Думаю, это связано исключительно со взаимным уважением — я уважаю его работу, он уважает мою работу".

"Я не могу делать этот матч противостоянием Клоппа и Рангника, да и не хочу. Я уважаю его за все то, то он сделал в своей карьере. Он проделал невероятную работу в каждом месте, где ему довелось бывать. В "Манчестер Юнайтед" он взялся за сложную работу — там большие ожидания и нет времени и на раскачку, потому что в нашей профессии так всегда".

"Думаю, Ральф пытался организовать игру команды, создать четкую структуру. "Юнайтед" провел ряд очень хороших матчей, но поскольку это "Юнайтед", им сложно выдать хорошую серию результатов".

"Однако они стали меньше пропускать. Вы можете видеть сделанные им изменения и вещи, которые он улучшил. Я не думал о Ральфе, когда готовил свою команду. Это очень важный футбольный матч, но тренеры едва ли забьют решающий гол", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 18.04.2022 22:50 # apl-nash
    Ухехехехехех, "Но поскольку это "Юнайтед", им сложно выдать хорошую серию результатов"
    Зачётно!

    (ответить)

  2. alexapl 18.04.2022 19:05 # alexapl
    Троллинг засчитан )) Это же Юнайтед ...))

    (ответить)

  3. dexter 18.04.2022 18:52 # dexter
    Сруманк завидует, что Пепку увели.

    (ответить)

  4. liverpool888 18.04.2022 18:25 # liverpool888
    ну куда же без комментариев от персональных сучек клуба в новости о Ливерпуле? :)
    с jirrort-ом еще все более менее, но у второго спермотоксикоз 3 стадии, любую новость пропускает через свой лютый недотрах.

    (ответить)

  5. true-manc 18.04.2022 18:06 # true-manc
    портовая шлюшка взяла паузу в отношениях - пока гуляет и страпонится на стороне

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: