Харгривз ожидает, что "Тоттенхэм" опередит "Арсенал" и МЮ

Антонио Конте Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Оуэн Харгривз ожидает, что "Тоттенхэм" завершит этот сезон в топ-4 Премьер-Лиги.

В минувшую субботу "Тоттенхэм" потерпел домашнее поражение 0:1 от "Брайтона", хотя и остался на четвертом месте в таблице.

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" находятся всего в трех очках позади, причем "канониры" провели на матч меньше, однако Харгривз все равно отдает предпочтение "шпорам".

"С точки зрения расписания "Арсеналу" будет тяжело попасть в топ-4. У них не ладилась игра против "Кристал Пэлас", "Брайтона" и "Саутгемптона".

"Им еще играть против "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Вест Хэма", "Лидса" и "Тоттенхэма". Глядя на расписание "Арсенала", я бы сказал, что они не попадут топ-4. Знаю, они близки, но если ты проигрываешь и не забиваешь против "Пэлас", "Брайтона" и "Саутгемптона", тебе очень сложно рассчитывать на место в топ-4".

"Тоттенхэм" остается фаворитом, потому что они впереди. У "Арсенала" есть матч в запасе, но я думаю, что из-за своего расписания "Арсенал" не справится. А "Манчестер Юнайтед" просто слишком нестабилен. "Тоттенхэм" должен довести начатое до конца", — цитирует Харгривза Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 19.04.2022 18:07 # whitecolor
    Не хотелось бы конечно

    (ответить)

  2. insomniac 18.04.2022 16:04 # insomniac
    а то Тоттенхэм стабилен? все три претендента лажают на ровном месте. Шансы пока что равны. все будет зависеть от того, какая команда поймает кураж и ЗАХОЧЕТ в топ4. смочь то любая из них сможет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: