Сунесс: "МЮ не совершил ни одного успешного приобретения после Фергюсона"

Поль Погба и Бруну Фернандеш Легенда "Ливерпуля" Грэм Сунесс заявил, что с момента ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию в 2013 году "Манчестер Юнайтед" не совершил ни одного крупного приобретения, которое бы можно было назвать безусловно успешным.

С момента, как Фергюсон покинул тренерский мостик, "Юнайтед" инвестировал многие сотни миллионов фунтов в укрепление состава. Поль Погба приходил на "Олд Траффорд" как самый дорогой игрок в мире, Харри Магуайр – как самый дорогой защитник в мире. Огромных денег стоили Джейдон Санчо, Анхель Ди Мария, Ромелу Лукаку.

Однако ни один из них трансферов Сунесс не может назвать в полной мере успешным — даже полузащитника Бруну Фернандеша из "Спортинга" в январе 2020.

"Это десятилетие с момента ухода сэра Алекса Фергюсона походит на автомобильную катастрофу, если судить о делах клуба на футбольном поле. И это связано со стабильно ужасными футбольными решениями. Кто бы ни принимал их, он не является человеком из футбола".

"С момента ухода Ферги не было ни одного громкого приобретения, которое бы вы назвали безусловным успехом. Бруну Фернандеш ближе всего к этому, но он провел один хороший сезон и один посредственный".

"Чтобы стать игроком топ-уровня, ему нужно избавиться от этой раздражительности, демонстрируемой им по отношению к своим партнерам по команде", — сообщил Сунесс The Times.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 19.04.2022 18:06 # whitecolor
    Были хорошие приобретения

    (ответить)

  2. reeker 18.04.2022 20:15 # reeker
    Погорячился он отличные, были отличные приобретения. А так да, в целом это жопа.

    (ответить)

  3. frisby 18.04.2022 19:18 # frisby
    факт. при чем неоспоримый. помойка давно и плотно в гавне. ни тренера ни игроков ни титулов ни успеха ни уважения. сцым им в ебало со своего гребного шеста))) и это РАДУЕТ

    (ответить)

  4. empry 18.04.2022 18:17 # empry
    Бруно – 113 матчей, 49 голов и 25 голевых за два с хвостиком года. Он совсем что ли еб*улся. А кто по его мнению два года провел идеально? Даже Салахи-Мане-Кейны выдавали неидеальные отрезки, но все еще котириуются как лютые топари. Но в целом согласен конечно. Трансферная политика даже несмотря на все старания Олега вычистить состав от шлака оставляет желать лучшего. Ну менеджмент в клубе на низком уровне все 9 лет. Может Тен Хааг что-то поменяет, но верится слабо. Пока не погонят Глейзеров и их ставленников, мало что изменится как по мне.

    (ответить)

  5. quavo 18.04.2022 15:02 # quavo
    Ну с бруно погорячился конечно этот еблан .

    (ответить)

  6. van-der-slav 18.04.2022 14:28 # van-der-slav
    Спасибо Вудворду за это. Чел не умеет ни игроков покупать (а про торговаться за них вообще молчу) ни тренеров нормальных искать. И этот придурок 10 лет крепко сидел на своем месте. Спасибо суперлиге за то что ее фейл заставил Вудворда принять решение уйти нафиг

    (ответить)

  7. almanac 18.04.2022 14:19 # almanac
    Факт. Но скорее тут тренера не могли слепить ничего стоящего из того что было.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: