"Челси" на классе победил "Пэлас" и вышел в финал Кубка Англии

Мейсон Маунт Соперником "Ливерпуля" по финалу Кубка Англии стал "Челси", на классе победивший "Кристал Пэлас" со счетом 2:0.

Команды очень долго запрягали, и первые полчаса получились откровенно безынтересными — опасных моментов просто не было.

На 36-й минуте полузащитник "орлов" Шейху Куяте взбодрил публику хорошим ударом из пределов штрафной площади. Голкипер "синих" Эдуар Менди среагировал, а добивание угодившего в офсайд Йоакима Андерсена пришлось в штангу.

Спустя пару минут Кай Хаверц неуклюже нырнул на границе чужой штрафной, но его замысел был легко раскрыт рефери, который поспешил достать из кармана желтую карточку.

Во втором тайме команды продолжили играть уныло. "Челси" лишь нарастил процент по владению мячом, но атаковать острее не стал.

На 61-й минуте Куяте откровенно простил "синих". Шейху головой замыкал подачу углового, но мяч слегка разминулся со свободным углом ворот.

На 65-й минуте "Челси", наконец, порадовал своих фанатов. У Хаверца не прошел прострел вдоль ворот, но мяч отскочил прямо к Лофтус-Чику, который еще в первом тайме заменил получившего травму Матео Ковачичу, и Рубен нанес пушечный удар с лету — 1:0.

"Пэлас" терять было нечего, поэтому подопечные Патрика Виейра пошли большими силами вперед, но это лишь дало "синим" возможность удвоить счет. На 76-й минуте Вернер сделал короткий пас на Маунта вдоль границы штрафной, Мейсон первым касанием прокинул мяч внутрь площадки, а вторым закатил его в ворота — 2:0.

На 78-й минуте Андерсен мог сократить разницу в счете, но после розыгрыша углового пробил головой над перекладиной. Этим "орлы" и ограничились.

На последней минуте основного времени появившийся на замену Ромелу Лукаку отметился ударом из пределов вратарской штангу. Добивание Хакима Зийеша было заблокировано.

То ли усталость после выезда в Мадрид посреди недели, то ли кубковый характер матча, но "Челси" чрезвычайно долго вкатывался в игру. Впрочем, "синим" помогло то, что их соперник тоже был не на высоте. Просто у "Пэлас" не нашлось игроков столь же высокого уровня.

"Челси" — "Кристал Пэлас" — 2:0 (0:0)

Голы: Лофтус-Чик 65, Маунт 76.

"Челси": Менди, Аспиликуэта, Кристенсен (Силва 82), Рюдигер, Джеймс, Жоржиньо (Канте 78), Ковачич (Лофтус-Чик 26), Алонсо, Маунт (Зийеш 77), Хаверц (Лукаку 77), Вернер.

"Кристал Пэлас": Батленд, Уорд, Андерсен, Гехи, Митчелл, Куяте (Миливоевич 85), Макартур (Олисе 72), Шлюпп (Бентеке 72), Эзе, Матета (Айю 55), Заха.

Предупреждение: Хаверц.

1. roberto-89 18.04.2022 20:16 # roberto-89
    Маленькие пенсята сделают отсосало своему хозяину великому и могущественному ЛФК пхехехехехехехехехехехехехехехехехехехех

2. roberto-89 18.04.2022 20:13 # roberto-89
    Когда Вансант на фапл все манки шлюхи потаскушки сосут под шконкой пхехехехехехехехехеххехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехе

3. faterlend 18.04.2022 19:58 # faterlend
    «Вы нас звали»; «Мы вас спасаем»; «Вы звали НАТО»; «Мы не нападали» - россияне о войне в Украине.

пиздец)))

вторая жирная беззубая свиномантка - это квинтэссенция рашисзма))

4. negan 18.04.2022 19:54 # negan
    «Дерби Каунти» Руни вылетел из Чемпионшипа

Лол. Эта хyйня плешивая ещё МЮ отказал. Зря.

5. roberto-89 18.04.2022 19:54 # roberto-89
    Сууукуааааааа баааалллллляяяяя я то думал что за наркот этот такой , оказывается это тот кто ходит в женских платьях пхихихихихихих хахахахахаахахпхахахахахахахаах пхехехехехехехехехехехехе еп твою ж мать пхехехехехехехехехехехехехехе сука наркотик в женских платьях пхихихихихииххиихихихихихихиихихихихихиихихихихихихихихихихиххиих Наверное в детстве наигрался с куклами барби пхехехехехехехехехехехехехехехе

6. roberto-89 18.04.2022 19:48 # roberto-89
    Сегодня я сделал такой некий рекорд для себя братишки , сделал куни торнадо своей милой и нежной начальнице аж 27 раз , из них 4 на работе ))) мой язык просто в шоке от оргазма моей милой и нежной начальницы ))))))))

7. pensolog 18.04.2022 19:39 # pensolog
    27 Украина
    36 Россия

Это единственный и неоспоримый аргумент(рейтинг ФИФА), так что предлагаю русским васям и тимофеям завалить свой ебальник на этом сайте, ваши потуги в скрепную Россию жалки и ничтожны, ваше место почти у параши, рядом с Тунисами(35) и Камерунами(37)

8. mancityman 18.04.2022 19:24 # mancityman
    Эти мрази ещё и рукоплещут, от того что убивают людей в Украине…

Поэтому, не жалейте этих свинорусов, это не люди, это е6анный скот и отребье.

9. thegodfather 18.04.2022 19:21 # thegodfather

Пхааа клоуны

10. dexter 18.04.2022 19:01 # dexter
    Подарок хохло6лядям во Львов прилетел xD

11. thegodfather 18.04.2022 18:54 # thegodfather
    ❗️Бойцы "Азова" проводят контратаку в Мариуполе

"Оборона Мариуполя продолжается. Несмотря на превосходящие силы противника, бойцы полка Азов проводят контратаку", — говорится в сообщении полка.

"Есть такая работа – утилизировать российское дерьмо. Полк Азов в Мариуполе с этим справляется отлично. На видео – рейд азовцев", - добавил командир ТРО "Азов" Максим Жорин

12. thegodfather 18.04.2022 18:52 # thegodfather
    Во временно оккупированном Геническе орки установили памятник своему идолу Ленину.

Об этом сообщил первый заместитель председателя херсонского облсовета Юрий Соболевский.