Конте надеется, что "Тоттенхэм" извлечек урок из поражения от "Брайтона"

Антонио Конте Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте уверен, что домашнее поражение 0:1 от "Брайтона" может стать уроком для его команды.

В субботу у "Тоттенхэма" совершенно не пошла игра, а на последней минуте "шпоры" и вовсе позволили Леандро Троссарду забрать для "чаек" все три очка.

Это поражение не позволило "Тоттенхэму" укрепиться на четвертом месте в Премьер-Лиге, однако Конте видит в этом возможность получить ценный опыт.

"Думаю, нужно постараться играть гораздо лучше, чем сегодня. Мы должны помнить, что участвуем в гонке за попадание в Лигу Чемпионов".

"Думаю, мало кто ожидал, но мы в гонке, потому что показали, что заслуживаем это. Теперь нам нужно продолжать. Оказавшись в хорошей позиции в таблице, ты должен удержаться на этой позиции".

"Это хорошая возможность для нас показать, что мы умеем справляться с давлением и с другими результатами. Этим игрокам нужно такого рода испытание, чтобы прибавить".

"Несомненно, это плохой результат для нас, но мы можем извлечь урок: если ты не можешь выиграть матч, не проиграй его", — цитирует Конте Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beginer 18.04.2022 10:13 # beginer
    Да никогда для ТТХ никакое поражение или гром среди ясного неба не были уроками. Конте до сих пор не просек, что это Тоттенхэм. Который может проебать абсолютно любой команде в самое не подходящее время.

    Это самое главное чего до сих пор не просек Конте. Как только кому либо почудилось, что команда куда то подняла свою игру, значит тренер что-то не углядел, чего то не предусмотрел. Обязательно необходимо обернуться и посмотреть , что там сзади неизвестное происходит. И тут же необходимо ебать игроков еще больше, чем он их трахал, для того, что бы игра, как ему показалось, стала лучше.

    Только тогда еще можно на что то надеяться, а не на мифическое извлечение из каких то уроков.

    (ответить)

  2. beginer 17.04.2022 16:48 # beginer
    Конте надеется, не зная истории шпор.
    Это же Тоттенхэм, Антонио.

    (ответить)

  3. superperez101 16.04.2022 22:47 # superperez101
    конте метр едет - два назад

    (ответить)

  4. liverpool888 16.04.2022 22:25 # liverpool888
    Гонка за 4 место под названием достойнейший из недостойнейших продолжается.
    Арсенал наиграл минимум на ничью, но Форстер так не считал. Своими сейвами заслужил звания МОМ.
    Тоттенхэм считал, что очки с Брайтоном достанутся легко, но дружина Поттера выглядела лучше - они лучше комбинировали, больше владели мячом, больше хотели забить. Их труды и были вознаграждены поздним голом Троссарда.
    МЮ должен был в любо случае обыгрывать слабейшую команду лиги.
    Интрига продолжается.

    (ответить)

  5. ray-black 16.04.2022 22:19 # ray-black
    Играли плохо.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: