Клопп предупредил "Сити", что "Ливерпуль" может играть лучше

Юрген Клопп и Хосеп Гвардиола Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп предупредил "Манчестер Сити", что "горожане" еще не видели лучшей игры в исполнении его команды.

В прошлую субботу "Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью 2:2 на "Этихад" в рамках Премьер-Лиги. В ближайший уикенд эти команды встретятся еще раз — в полуфинале Кубка Англии на "Уэмбли".

Клопп чувствует, что в том числе из-за утомительного выезда к "Бенфике" в Лиге Чемпионов несколькими днями ранее "Ливерпуль" не показал своего лучшего футбола на "Этихад". На сей раз ситуация обратная — уже "Сити" играл посреди недели на выезде, — и это вселяет в Юргена надежду на улучшение игры.

"На прошлой неделе мы были в их положении, потому что мы играли на выезде (в Лиссабоне) и вернулись домой только в середине следующего дня. Дорога очень утомительна, определенно. Даст ли это нам преимущество? Без понятия".

"Посмотрим. В среду обеим командам пришлось тяжело. "Сити" очень сильно сыграл на выходных, тогда как мы не показали своего лучшего футбола. Я бы хотел, чтобы мы тоже показали свой лучший футбол. Это было бы интересно".

"В том матче (на "Этихад") парни сделали много хорошего, но я думаю, пару вещей мы могли исполнить на совершенно другом уровне, поэтому давайте постараемся. Кроме того, это будет кубковый матч, без ответной встречи. Если счет будет 2:2, то придется играть 120 минут и, возможно, исполнять пенальти, что было бы безумием", — цитирует Клоппа The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 15.04.2022 13:23 # liverpool888
    на самом деле есть в его словах правда.
    если на Этихад ближе к победе был Сити, то на Энфилде Ливерпуль. каждый в своей крепости заслуживал победу больше. Ливерпуль при Клоппе не совсем успешно играет с Сити дома, это факт. все прекрасно понимают, что домашний фактор сильно влияет на результат. в Лондоне будет нейтральное поле, там оба коллектива будут в равных условиях.
    ну и сэкономленная энергия основы в домашнем матче с Бенфикой по сравнению с тяжелым выездом в Мадрид должна сыграть нам на руку.
    да будет битва! и пусть победит сильнейший!
    Думаю, стоит с первых минут Конате, Фирмино и Цимикаса, ибо парни заслужили своей игрой, но даже если состав по сравнению с прошлым матчем не изменится, то это будет нормальным. могу быть уверенным на 99 процентов в том, что Конате будет в основе вместо Матипа.

    (ответить)

  2. electric 15.04.2022 08:32 # electric
    КНЯЗИ!!!

    (ответить)

  3. meshuggah 15.04.2022 07:36 # meshuggah
    но против челси также продолжать отскакивать

    (ответить)

  4. true-manc 15.04.2022 07:05 # true-manc
    лгбт-активист так нелепо оправдывает невыразительную игру своего ливерпуля в матче с КОРОЛЯМИ и так смешно пытается запугать, прямо как какая-то пидорашка, кукарекающая о взятии Киева за 3 дня, а потом берущая в рот и позорно убегающая)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: