"Ливерпуль" ведет переговоры с Адейеми

Карим Адейеми "Ливерпуль" ведет переговоры о приобретении нападающего "Ред Булл" Карима Адейеми.

Несмотря на то, что "Ливерпуль" лишь в январе подписал Луиса Диаса, "красные" вынуждены задумываться о дальнейшем обновлении линии нападения, потому что от контрактов Мохамеда Салаха и Садио Мане остается один год, и исключать продажу кого-либо из этих двоих грядущим летом нельзя.

Как утверждает Sky Sport Austria, на радаре у "Ливерпуля" находится 20-летний немец Адейеми, который забил 16 голов в 24 матчах австрийской Бундеслиги этого сезона, чем привлек интерес крупнейших клубов Европы.

В данный момент главным претендентом на Адейеми является дортмундская "Боруссия", которая видит в Кариме замену для Эрлинга Холанда. Клуб из Дортмунда уже имеет предварительную договоренность с "Ред Булл", но сделка далека от завершения.

Кроме того, "Боруссия" пока не заручилась согласием самого Адейеми, чьи представители продолжают переговоры с "Ливерпулем", а также ПСЖ и "РБ Лейпциг".

"Ред Булл" не собирается стоять на пути у Адейеми и готов отпустить своего бомбардира за 35 миллионов евро (29 млн. фунтов).




Метки Адейеми, Ливерпуль, Ред Булл

Автор mihajlo   

Дата 14.04.2022 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3593

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chr1s8rown 15.04.2022 07:18 # chr1s8rown
    Твою маму ебал стерлядь и цыган силва сука

    (ответить)

  2. true-manc 15.04.2022 00:07 # true-manc
    какой-то уродец... лузерпульцы специально себе набирают всех кривых, горбатых - клуб сирых и убогих...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: