Гвардиола отказался критиковать манеру игры "Атлетико"

Хосеп Гвардиола Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отказался критиковать манеру игры "Атлетико".

Ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов в Мадриде выдался очень тяжелым для "Сити", чья оборона трещала по швам во втором тайме.

В концовке игроки команды Диего Симеоне принялись откровенно дерзить и провоцировать "горожан", следствием чего стало несколько ожесточенных стычек игроков, однако у Гвардиолы нет претензий к сопернику.

"Я всегда говорил только хорошее о нем (Симеоне). Конечно, он может играть, как пожелает. Я никогда не скажу обратного. Я лишь скажу, что это было очень сложно. Они умеют делать то, что делают, лучше любого другого в мире".

"Атлетико" был абсолютно великолепен. Мне не нравится, как они играет, но эту команду, поддерживаемую своими людьми, почти невозможно остановить. Я лишь скажу, что тебе очень сложно, когда соперник хорошо играет таким образом".

"Не поймите меня неправильно, я никогда не критиковал "Атлетико". Они прижали нас, и мы забыли, как нужно играть. Они заслуживают похвалы за это. Мы празднуем выход в следующий раунд, но после такого второго тайма мы могли вылететь. Мы были в большой, большой беде. Они имели шансы забить, но в итоге не сделали этого".

"Если в полуфинале мы сыграем, как во втором тайме, у нас не будет никаких шансов", — цитирует Гвардиолу The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 14.04.2022 13:49 # frisby
    НОЛЬ
    НОЛЬ
    СУКА НОЛЬ ударов в створ ворот Атлетико во втором тайме..
    о какой критике манеры игры может идти речь?
    Атлетико возил ебалом по всему газону сцыкунов из галубого гавна..эти абосранные чепушилы не выходили через центр поля и катались по газону от малейшего прикосновения затягивая время и РАДОВАЛИСЬ словно уже выиграли ЛЧ ахахахаха ВАНГУЮ - карма вернёт еще должок
    а пока напоминаю-

    1 500 000 000 потрачено
    1 финал
    0 ЛЧ
    НОЛЬ ПРОСТО НОЛЬ
    44 года без титула АПЛ
    51 год без евроторофеев
    141 год позора на эмптихаде
    и дырявый защеканец пеп которого ебал в жопу Луиш Фигу
    вот все что нужно знать про голубое гавно
    И ЭТО ФАКТЫ!

    (ответить)

  2. liverpool888 14.04.2022 12:20 # liverpool888
    Посмотрел подробный обзор. Сити повезло не пропустить, Пеп прав.
    Было прикольно наблюдать, как Сити побеждает Атлетико его же главным оружием - провокациями и задержками времени. Атлетико дал настоящий бой и был близок к дополнительному времени. В какой-то момент Сити расклеился и разошёлся по швам, но выстоял.
    Токсичный клуб, токсичный тренер, токсичная команда, токсичный стадион, токсичные болельщики. Сплошной токсик. Мы вроде бы и победили там на выезде, но ощущения от той победы были самые неприятные. Вроде бы один матч, но будто проходишь афганскую войну.
    Странно, что Пеп прибегнул к минимальной ротации, они практически тем же составом собираются опять играть против Ливерпуля на выходных? Не слишком ли большая нагрузка для игроков? Ладно, выходные всё покажут. Это будет битва!

    (ответить)

  3. true-manc 14.04.2022 12:06 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  4. opt1k 14.04.2022 11:46 # opt1k
    Потому что сами играли абсолютно убого. Валялись пол матча, пытаясь тянуть время всеми возможными способами. В общем, вчера встретились две скудных с токи зрения менталитета команды, вот и результат: постоянные потасовки, антифутбол и попытки давления на судью.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: