Клопп: "Диас не перестает улыбаться на тренировках"

Луис Диас Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что впечатлен предельно позитивным отношением своего новичка Луиса Диаса к тренировках.

Кажется, что Диас безболезненно влился в состав "Ливерпуля" после своего перехода из "Порту" в январе. Луис отличился уже дважды в Премьер-Лиге, а также записал на свое имя гол и результативную передачу в Лиге Чемпионов.

Однако 25-летнему колумбийцу удалось произвести мощное впечатление на Клоппа не только на футбольном поле.

"Даже не представляю, сколь большое удовольствие ему доставляют тренировки. Без понятия. Не уверен, что я когда-либо видел подобное. Как я уже говорил ранее, он не перестает улыбаться на тренировках. Это безумие. Насколько быстро он адаптируется к остальному, я тоже не знаю".

"Все наши игроки, которых мы купили за последние годы, были счастливы, когда приходили сюда. Это не худшее место в мире, если честно!"

"Вы можете видеть, что они чувствуют себя окрыленными. Луис здесь уже два с лишним месяца, и редко увидишь, когда игрок так наслаждается тренировками. Это по-настоящему круто", — цитирует Клоппа talkSPORT.




Метки Диас, Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 13.04.2022 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2984

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. opt1k 14.04.2022 11:51 # opt1k
    «Футбол это жизнь» (с) напоминает Рохаса из Теда Лассо

    (ответить)

  2. ezh28 13.04.2022 17:04 # ezh28
    Кто нибудь давал слово жопе бандерлоговской?

    (ответить)

  3. slavaukraine 13.04.2022 16:34 # slavaukraine
    Такая наигранно-даунская улыбка.... Тупо бегунок..

    (ответить)

  4. liverbro 13.04.2022 15:32 # liverbro
    Успокойте сруманка холодным страпоном)он так часто всем намекает!;)

    (ответить)

  5. true-manc 13.04.2022 15:19 # true-manc
    Только дебилы постоянно улыбаются - скузня купила какого-то дауна, что сразу было видно. С одной стороны, по его глупым действиям на поле заметны его задержки в умственном развитии, в связи с чем заранее ясно, что футболиста нормального из него не получится и трансфер провальный, с другой стороны, в лузерпуле все игроки и тренер в том числе интеллектом не блещут, так что этот тупенький уродец отлично впишется в колбасный коллектив.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: