Де Брюйне предсказывает сложную концовку сезона для "Сити" и "Ливерпуля"

Кевин Де Брюйне Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне уверен, что концовка сезона будет тяжелой и для его команды, и для "Ливерпуля".

В минувшее воскресенье "Сити" сыграл с "Ливерпулем" вничью 2:2, сохранив одно очко преимущества над своим главным преследователем в Премьер-Лиге.

Де Брюйне, который и открыл счет на "Этихад", не считает, что это был определяющий для титула матч, и предсказывает проблемы впереди.

"Я никогда не думал, что выигравший этот матч непременно выиграет и титул. Думаю, у обеих команд расписание такое сложное, матчи следуют один за другим. Уровень конкуренции в Премьер-Лиге так высок. Это будет огромное испытание".

"Нам некогда забегать вперед. В понедельник у нас восстановительный день, во вторник мы улетаем в Мадрид, а затем будет подготовка к кубковому матчу".

"Было бы славно подумать о том, что может случиться в концовке сезона, но у нас нет времени на это. Возможно, это даже хорошо. Мы играем, играем, играем, поэтому время покажет", — цитирует Де Брюйне The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 12.04.2022 18:35 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. nazar07 12.04.2022 13:14 # nazar07
    У ливера Мансити, потом дерби МЮ, а после ещё одно дерби с Эвертоном. На этом фоне четвертьфинал Лиги Чемпионов выглядит восстановительным днём.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: