"Тоттенхэм" потерял Дохерти до конца сезона

Мэтт Дохерти Крайний защитник "Тоттенхэма" Мэтт Дохерти уже не сыграет в этом сезоне из-за серьезно травмы колена.

В последние недели 30-летнему Дохерти удалось заслужить доверие главного тренера "Тоттенхэма" Антонио Конте, закрепившись в стартовом составе.

Поигравший на обоих флангах Мэтт забил два гола и отдал три результативные передачи в шести матчах Премьер-Лиги до выезда на "Вилл Парк" в минувшую субботу.

Матч же против "Астон Виллы" был завершен для Дохерти уже на 21-й минуте. Поведенное накануне обследование показало, что Мэтт, пострадавший в столкновении с Мэтти Кэшем, порвал медиальную коллатеральную связку колена.

Evening Standard ожидает, что на восстановление Дохерти потребуется три месяца, а значит Мэтт пропустит семь заключительных матчей "шпор" в этом сезоне и игры сборной Ирландии в Лиге Наций в июне.




Метки Дохерти, Тоттенхэм, травмы

Автор mihajlo   

Дата 11.04.2022 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2291

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beginer 12.04.2022 04:00 # beginer
    Кэш, такое впечатление, просто нарочно, несколько раз грубо снес Дохерти. Ублюдок вырубил Дохерти не получив за свои действия даже желтой карты.

    (ответить)

  2. vagifspurs 11.04.2022 13:44 # vagifspurs
    Кэшу надо было красную давать за такой грубый, не спортивный фол. А Мэтту здоровья! Только только начал раскрываться и сломали братишку:((((

    (ответить)

  3. arhangel777 11.04.2022 13:43 # arhangel777
    Здоровья и пусть поправляется! Отличный игрок, шикарно играл за Волков и сейчас начал показывать отличную игру. Жаль что до конца сезона больше не посмотрим на его игру(((

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: