Конте: "Тоттенхэм" учуял кровь соперников"

Антонио Конте Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте считает, что его команда "почуяла кровь" своих конкурентов в борьбе за попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

Выхода на поле "Вилла Парк" в субботу, подопечные Конте уже знали, что "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" свои матчи проиграли ранее днем.

При этом сами "шпоры" убедительно переиграли "Астон Виллу" со счетом 0:4 и укрепились на четвертом месте. Антонио думает, что его команда показала важное качество.

"Мы должны думать только о свой игре — сильная команда не зависит от других".

"Мы должны чувствовать момент, чтобы прикончить соперника. Сегодня был важный матч, особенно с учетом того, что другие результаты были нам на руку".

"Хорошо, что мы победили. Когда ты сам не побеждаешь, смотреть на осечки других нет смысла".

"Настоящий победитель должен уметь учуять кровь своих соперников, чтобы постараться прикончить их", — цитирует Конте Evening Standard.




Метки Конте, Премьер-Лига, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 10.04.2022 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2519

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beginer 10.04.2022 18:44 # beginer
    Про МЮ и ВХЮ уже можно забыть

    (ответить)

  2. division 10.04.2022 09:57 # division
    Жёсткая заруба предстоит за 4 место. Шпоры, гг, молотки и МанЮнайтед-все хотят в лч. Но Конте в тройке лучших тренеров мира наряду с ТТ и Аллегри, поэтому здесь без вариантов вообще. Если б МЮ не были тупарезами куколдами и назначили Конте, то сейчас разговоров о 4 не было бы в принципе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: