"Юнайтед" проиграл в гостях у "Эвертона"

Энтони Гордон "Манчестер Юнайтед" потерпел поражение 1:0 в гостях у "Эвертона", значительно ухудшив свои шансы попасть в топ-4 Премьер-Лиги.

Относительно поражения 3:2 от "Бернли" в среду в стартовый состав "ирисок" влились Майкл Кин, Шеймус Коулмен, Фабиан Дельф и Аллан, заменив Джарреда Брентуэйта, Мейсона Холгейта, Джонджо Кенни и Абдулая Дукуре.

Наставник "красных дьяволов" Ральф Рангник произвел сразу шесть изменений в стартовом составе по сравнению с 1:1 против "Лестера", оказав доверие Виктору Линделефу, Алексу Теллесу, Аарону Ван-Биссаке, Неманье Матичу, Маркусу Рэшфорду и выздоровевшему Криштиану Роналду.

"Юнайтед" обнадеживающе начал матч, быстро создав два голевых момента, однако голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд отразил оба удара своего партнера по сборной Англии Рэшфорда — и с границы штрафной, и головой.

Этот атакующий порыв вскоре заглох, а на 26-й минуте хозяева взяли и открыли счет. Энтони Гордон подкараулил удачный отскок на подступах к штрафной площади и пробил в касание, после чего мяч предательски срикошетил от спины Харри Магуайра и не оставил Давиду Де Хеа шансов на спасение — 1:0.

Беда не приходит одна — вскоре у хозяев получил травму Фред, уступив свое место на поле Полю Погба.

Тем временем, инициатива перешла к "ирискам", которые до перерыва создали еще пару-тройку моментов у ворот Де Хеа.

Во втором тайме "Эвертон" сосредоточился на сдерживании своего соперника и делал это довольно хорошо — Пикфорду практически не приходилось вступить в игру.

Лишь за 10 минут до конца Пикфорд отметился спасением, остановив дальний удар Погба. Уже в компенсированное время Роналду пробил в Джордана. Этим "дьяволы" и ограничились.

"Юнайтед" провел очередной провальный по содержанию матч. А вот "Эвертон", наконец, порадовал своих фанатов и сделал большой шаг к выживанию в Премьер-Лиге.

"Эвертон" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. zaeba1l 09.04.2022 19:08 # zaeba1l
    Угар.. Жирик в соей последней речи сказал: Россия победит! Если будет иначе, то пусть я сдохну.. )) Пацан сказал. пацан сделал! )))

2. chelsea88 09.04.2022 18:57 # chelsea88
    Нормас е6ут ггшек

3. lites 09.04.2022 18:51 # lites
    Арс поплыл, можете хату ставить на след игру.

6. thegodfather 09.04.2022 18:29 # thegodfather
    если не ошибаюсь в следующий мидвик им еще на мост ехать, этим ггшкам))))

7. electric 09.04.2022 18:28 # electric
    пхехеххе

8. thegodfather 09.04.2022 18:27 # thegodfather
    2ой ггшкам залетел)

поздравляю дона с лч)

9. skydreams 09.04.2022 18:27 # skydreams
    казахи на сектанте вроде же на русском тоже комментили? половину на русском, половину на казахском. теперь онли казахский

10. lovrentiy 09.04.2022 18:26 # lovrentiy
    Как только пенсы начинают выигрывать, так сразу горят на Ливерпуль.

11. thegodfather 09.04.2022 18:18 # thegodfather
    но это плохо что так громим..реал ща уже напряг попку, будут харкаться на поле, хотя уже могли думать что изи катка и где-то недонастроится.
    теперь хуй)

12. gucman 09.04.2022 18:16 # gucman
    лyзepxyйцы горят потому, что их недоклуб никогда в истории не выигрывал с таким отрывом. только проигрывал)

13. bushwacka 09.04.2022 18:14 # bushwacka
    Саутгемптону не привыкать к насилию... Переплюнет ли Челсе рекорд Лестера))))

18. thegodfather 09.04.2022 18:05 # thegodfather
    Олимпийский чемпион и народный депутат Украины Жан Беленюк показал последствия разрушения солдатами РФ бойцовского зала в Ирпене.

"Все, чего касается "русский мир", превращается в говно. Борцам из России и Беларуси пламенный привет. Приезжайте на собрания, зал для вас есть, ваши подготовили", - сказал Беленюк в Instagram.

19. sausage 09.04.2022 18:02 # sausage
    09.04.2022 17:44 #