МЮ готов отпустить только шесть игроков с истекающими контрактами

Поль Погба и Эдинсон Кавани "Манчестер Юнайтед" сообщил своим игрокам, что только те шестеро, чьи контракты истекают в конце сезона, смогут беспрепятственно покинуть клуб грядущим летом.

По информации Daily Mirror, судьба Поля Погба, Джесси Лингарда, Эдинсона Кавани, Хуана Маты, Тахита Чонга и Ли Гранта уже предопределена. Все шестеро покинут "Олд Траффорд" свободными агентами в июне.

Еще минимум шесть игроков, включая Антони Мартиаля, Донни Ван де Бека, Дина Хендерсона, Фила Джонса, Акселя Туанзебе и Эрика Байи, желают покинуть "Юнайтед" из-за дефицита игрового времени, однако клуб уже сообщил им, что не сможет их отпустить.

Возможно, "красные дьяволы" отпустят еще пару игроков, но это будет зависеть от потенциальных приобретений и от мнения нового главного тренера, которым должен стать Эрик Тен Хаг.

Чтобы успокоить этих несчастных игроков, им было сказано, что каждый из них начнет с чистого листа и получит справедливый шанс произвести впечатление на Тен Хага.




Метки Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 08.04.2022 10:00

Количество просмотров Просмотров: 5894

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 08.04.2022 10:21 # mancunia-planet
    Марса и Туанзебе сплавить, лучше они не станут.
    Почему про Рэша ни слова, неужели в руководстве думают, что он превратится в Мбаппе?! Ну ебланы, хуле. Даже хрен с ним с Гвайером, но трэшфорд это лютая хойня.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: