Конте: "Кейн может стать одним из лучших нападающих в истории"

Харри Кейн Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте заявил, что Харри Кейн способен стать одним из лучших нападающих в истории футбола.

В этом сезоне Кейн забил уже 12 голов, причем все — после назначения Конте. Антонио определенно удалось привести Харри в чувство после провальных первых месяцев кампании.

При Конте капитан сборной Англии раскрылся не только как бомбардир, но и как диспетчер. По мнению Антонио, отсутствие у 28-летнего Кейна трофеев — не помеха на пути к истинному величию.

"Думаю, Харри Кейн заслуживает важное место в мировом футболе. Харри в правильном возрасте, чтобы показать, что он может быть одним из лучших нападающих в мире, а также в истории. Он уже доказывает это, потому что он забил много голов за клуб и за сборную, и он наш капитан".

"Он в правильном возрасте, чтобы закрепиться одним из лучших в мире. Несомненно, его роль нетипична, потому что он 9-й номер, но благодаря своему мастерству он также может быть 10-м номером. Он может доставить мяч, куда пожелает, и мы стараемся использовать этот аспект и брать как можно больше от того, что он способен дать", — цитирует Конте Sky Sports.




Метки Кейн, Конте, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 08.04.2022 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2097

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 08.04.2022 13:56 # gary47
    Продолжает традицию Линекера и Ширера, которые, будучи, одними из лучших форвардов своего времени, также выиграли очень мало трофеев. Правда Харри вообще рискует ничего не выиграть(

    (ответить)

  2. edgarkuznetsov 08.04.2022 09:46 # edgarkuznetsov
    Станет ,рекорд го лома АПЛ точно побьет

    (ответить)

  3. mixmaster 08.04.2022 08:48 # mixmaster
    а может и не стать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: