"Вест Хэм" вдесятером сыграл вничью с "Лионом"

Джаррод Боуэн Играя весь второй тайм вдесятером, "Вест Хэм" свел вничью первый четвертьфинальный матч Лиги Европы против "Лиона" — 1:1.

В первом тайме "молотобойцы" старались играть на контратаках. "Лион" имел некоторое территориальное преимущество, больше владел мячом, но за 45 минут ни разу не пробил в створ.

Перед самым уходом команд на перерыв Аарон Крессуэлл только фолом смог остановить прорыв Муссы Дембеле, за что получил прямую красную карточку. Так хозяева остались вдесятером.

Однако начало второго тайма оказалось неожиданным. Джаррод Боуэн подкараулил удачный отскок от Джерома Боатенга в штрафной и с рикошетом от защитника поразил ворота — 1:0.

"Лион" большими силами пошел вперед и на 66-й минуте реализовал численное преимущество. Райан Фредерикс не смог вынести мяч подальше после остановленного Альфонсом Ареоля прострела, и Танги Ндомбеле забил простейший гол со считанных метров — 1:1.

Несмотря на дефицит в одного игрока, "Вест Хэм" не перестал дерзить, поэтому остаток матча гости провели с преимуществом, но при этом действовали с оглядкой на свои ворота. Счет уже не изменился.

"Вест Хэм" продемонстрировал свой характер, вдесятером играя едва ли не лучше, чем в полных составах. Да и пропущенного гола "молотобойцы" вполне могли избежать. Теперь все решится через неделю во Франции.

"Вест Хэм" (Англия) — "Лион" (Франция) — 1:1 (0:0)

Голы: Боуэн 52 — Ндомбеле 66.

"Вест Хэм": Ареоля, Фредерикс, Зума, Доусон, Крессуэлл, Райс, Соучек, Боуэн, Бенрахма (Джонсон 45), Форнальс, Антонио.

"Лион": Лопеш, Гюсто, Боатенг (Токо-Экамби 63), Лукеба, Эмерсон, Мендес (Денайер 90), Ндомбеле, Февр (Тете 64), Пакета, Ауар, Дембеле.

Предупреждения: Боуэн, Антонио.

Удаление: Крессуэлл 45.

1. ian 08.04.2022 23:18 # ian
    Главное - тактическая подготовка как и перед первой игрой с Реалом)

2. jirrort 08.04.2022 22:45 # jirrort
    В 2019 Аякс дома в первом матче 1/8 лч проиграл Реалу 1-2,кстати тогда тоже парочка Винисиус Бензема гол организовала.Но в ответке на бернабеу голландцы уничтожили Реал 1-4. Я блят не верю что защита в которой есть Тиаго Силва не способна закрыть одного обоссаного старика в атаке Реала.Они должны выйти супер-мотивированными в ответке и не допустить ни одного косяка накуй.

3. mancityman 08.04.2022 22:39 # mancityman
    российские хуесосы, я вашу маму е6ал, е6анные мрази.

Ooh!
    Whole gang full of drug addicts (ooh, chyeah)
    Take a lot of shit, forgot what happened (forgot what happened)
    I ain't gon' lie, I got a habit (ooh, I got a habit)
    Swear to God, you can't be on my status (I swear to God!)
    Start the day off with a pint (yeah, brr-brr!)
    I'ma show you how to live life (yeah, ooh!)
    Take a lot of drugs, don't think twice (wow)
    I do this every day and all night (ooh, ooh!)
    Whole gang full of drug addicts (yeah, brr!)
    Whole gang full of drug addicts (chyeah, ooh, ooh, chyeah!)
    Whole gang full of drug addicts (brr!)
    Whole gang full of drug addicts (drug addicts)
    I been smokin' since I was eleven (ooh, eleven)
    I been poppin' pills since I was seven (chyeah, I was seven)
    Told my pastor I don't do confessions (hell nah)
    'Cause I pop a lot of molly for my breakfast (ooh, molly!)
    I ain't never listen to nobody (no!)
    In the courthouse off of ecstasy (god damn!)
    And your baby mama layin' next to me! (huh?)
    After she just sucked me, I just told her ass to leave (bitch get out, ooh)
    Everybody 'round me, like, them Oxy's (brr!)
    I was too leaned out to drive the 'Rari (huh?)
    Made her ass wait two hours in the lobby (thot!)
    I can't go outside, 'cause I see paparazzi (chyeah, brr)
    Take another pill, now I'm feeling better (ooh, X)
    Gucci Gang, Gucci Gang, yeah I'm a trend-setter (Gucci Gang!)
    Bustin' all on your bitch, wiped it off with my sweater (ooh!)
    I'm a drug addict, I'm richer than my professor (man, fuck school)
    Ooh, whole gang full of drug addicts (yeah)
    Whole gang full of drug addicts (chyeah, ooh, ooh)
    Whole gang full of drug addicts

5. thegodfather 08.04.2022 22:30 # thegodfather
    токо шо глянул на ютуб канале пенсов краткие там обзорчики треш за 7 и 8 апреля...кароч ребятулички в хорошем настроении и норм готовятся к матчах.
    Пизда Реалу, я премыкаю к верующим в камбэк пенсам!! СЛАВА ИМПЕРАТОРАМ! СМЕРТЬ РЕАЛУ ПИДРИДУ

6. vagifspurs 08.04.2022 22:26 # vagifspurs
    Ощущение того, что крысы остались в корабле, а совестные люди его покинули. Некоторых держут по неволе. Но это временная история.

7. vagifspurs 08.04.2022 22:18 # vagifspurs