Арно Данжума может заменить Мане в "Ливерпуле"

Арно Данжума "Ливерпуль" рассматривает вингера "Вильярреала" Арно Данжуму в качестве замены для Садио Мане.

Как и у Мохамеда Салаха, контракт Мане истекает уже в 2023 году. Но, в отличие от египтянина, с Садио "Ливерпуль" пока не обсуждал продление сотрудничества.

Goal считает маловероятным отъезд Мане с "Энфилда" грядущим летом, даже если Садио не заключит новую сделку.

Вместе с тем "Ливерпуль" заранее готовится на случай расставания с игроком сборной Сенегала, которому на текущей неделе исполняется 30 лет.

Заменить Мане в команде Юргена Клоппа, когда бы Садио ни ушел, может 25-летний Данжума, который ранее в своей карьере провел два сезона за "Борнмут".

Именно Арно принес "Вильярреалу" сенсационную победу 1:0 над "Баварией" в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов накануне. Этот гол стал для голландца нигерийского происхождения уже 14-м в этом сезоне.

Данжума привлекателен для "Ливерпуля" своей скоростью и физической мощью, а также опытом выступлений в Англии.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 07.04.2022 17:27 # frisby
    хуита..
    там Фабрицио Романо подтвердил что сделка по Фабио Корвальо завершена. Контракт до 2027. 5 млн+ 2,7 бонусы. Никакой обратной аренды - сразу в Ливерпуль.
    Вот как надо топарей за 5 млн покупать(Как и Эллиота) а не пешеходов дырявых за 100 млн. Эдвардс красавчик.Поэтому нахуй не нужен этот Арно.

    (ответить)

  2. sausage 07.04.2022 17:03 # sausage
    И с чего они взяли, что Ливерпуль его рассматривает? Ни пруфа, ни даже какой-нибудь левой ссылки на инсайда. Засветился парняга в ЛЧ, всё, давай его в Ливерпуль сватать. Ливерпульская тройка + Жота и Диаз ещё пошумят.

    (ответить)

  3. true-manc 07.04.2022 12:43 # true-manc
    он умеет нырять? а прыгать на страпоне? если да, то с легкостью сможет занимить сосадио манэ в лгбтпуле

    (ответить)

  4. liverpool888 07.04.2022 12:36 # liverpool888
    В клубе до сих пор нет ясности с тем, кто должен остаться из легендарной тройки. Всех троих, к великому сожалению, оставить не получится. Рафинья выглядит главным кандидатом, но в случае продления Салаха ему придется большую часть временем играть не на излюбленной позиции.
    С остальными пока ясности нет. Уйдёт Фирмино, то Мане может разделить роль нападающего с Этой, мне нравится игра Мане на этой позиции. Почему бы не рассматривать это как следующий шаг в эволюции? Анри и Роналду в своё время тоже были крайними нападающими. Понятно лишь одно - на позиции вингера Мане уже не так эффективен, здесь уже Диас выглядит предпочтительнее.

    (ответить)

  5. shakur 07.04.2022 12:11 # shakur
    Двуногий

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: