Клопп исключает переход Холанда в "Ливерпуль"

Эрлинг Холанд Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его клуб не будет участвовать в борьбе за нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда.

В данный момент у "Ливерпуля" остается только один год по контрактам с Мохамедом Салахом и Садио Мане, вдобавок у Клоппа есть свои связи в Дортмунде, где он тренировал в течение семи лет.

Учитывая это, "красных" время от времени связывают с Холандом, фаворитом в борьбе за которого считается "Манчестер Сити".

Согласно слухам, "Сити" собирается платить Эрлингу не менее 500,000 фунтов в неделю, а агент 21-летнего норвежца Мино Райола должен получить комиссионные в десятки миллионов фунтов. Такого рода расходы на одного игрока немыслимы для "Ливерпуля".

"Те цифры, которые упоминаются, безумны. Мы не собираемся и приближаться к ним. Они не имеют ничего общего с нами. Без шансов. Это нечто, чего я искренне не хочу. Это совершенно не весело", — сообщил Клопп Bild.




Метки Боруссия, Клопп, Ливерпуль, Холанд

Автор mihajlo   

Дата 07.04.2022 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3343

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rassl 07.04.2022 10:24 # rassl
    Вообще-то он хочет выиграть Лигу чемпионов,а у Сосити ноль его ноль финалов ,наврятли он захочет туда

    (ответить)

  2. true-manc 07.04.2022 08:14 # true-manc
    разумеется Холанд не пойдет в команду, которая 32 года не выигрывала АПЛ, как бы клоп не полировал норвежский болт и не уговаривал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: