Тухель не верит, что "Челси" отыграется в Мадриде

Томас Тухель Главный тренер "Челси" Томас Тухель скептически оценил шансы своей команды отыграться против "Реала" в Лиге Чемпионов.

В среду вечером "Челси" проиграл первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов со счетом 1:3. Дважды пропустив от Карима Бензема, "синие" вроде бы вернулись в игру благодаря голу Кая Хаверца, но результативная ошибка Эдуара Менди в начале второго тайма все испортила.

На следующей неделе "Челси" отправится в Мадрид, и Тухель понимает, что с такой скверной игрой рассчитывать на камбэк не приходится.

"Жива ли еще интрига? При такой-то игре? Нет, не в данный момент".

"Мы должны снова нащупать свою игру. Я не знаю, что с нами происходит после международного перерыва. Сегодня в четвертьфинале против "Реала" было повторение того, что случилось во втором тайме против "Брентфорда". Пять дней, семь пропущенных голов. Это тревожно".

"При такой игре невозможно рассчитывать на положительный результат в такого рода матче. Мы так сильно не соответствовали своему уровню — тактически, индивидуально, по построению, в единоборствах. Мы пытались сыграть по новой схеме, но большая ошибка прикончила игру".

"Отдельный игрок — или отдельные игроки — никогда не бывает виноват, это коллективная ответственность, в том числе моя. Мы не сохраняли построение и были недостаточно резки. Мы не похожи на себя после международного перерыва, и у меня нет точного объяснения этому. У нас была длинная победная серия, когда мы проявляли бойцовский дух, но первый тайм сегодня никуда не годится", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 07.04.2022 11:54 # frisby
    вот истинный уровень Петухеля на долгой дистанции
    абосранный тактик тусует состав как колоду карт и вот результат
    ЗАЛУПЕНСИ по итогу сезона 21\22 тупо картонный чИмпИон мира
    а сколько визгу от рентбоев было после покупки трёхногой макаки..

    (ответить)

  2. selta 07.04.2022 09:04 # selta
    При Абрамовиче такой куйни не было... немца сразу бы выкинули уже к декабрю
    Чисто Ди Маттео №2

    (ответить)

  3. largo-winch 07.04.2022 06:51 # largo-winch
    Чемпионси, Приветульси!

    (ответить)

  4. apl-nash 07.04.2022 06:48 # apl-nash
    Этот тухель стух. Несите нового

    (ответить)

  5. gigant 07.04.2022 06:47 # gigant
    ПроТухел

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: