"Юнайтед" на пороге назначения Тен Хага

Эрик Тен Хаг "Манчестер Юнайтед" решил остановить свой выбор на Эрике Тен Хаге из "Аякса" как на своем новом главном тренеры.

Попав в шорт-лист "Юнайтед" вместе с Маурисио Почеттино из ПСЖ, Луисом Энрике из сборной Испании и Хуленом Лопетеги из "Севильи", еще в марте Тен Хаг прошел собеседование в английском клубе.

Как сообщает ESPN, сейчас "красные дьяволы" приняли решение назначить Эрика, а тот в свою очередь готов оставить "Аякс" по окончании этого сезона.

Процессом поисков нового рулевого заведовали спортивный директор "Юнайтед" Джон Мерто и технический директор Даррен Флетчер. Их выбор в пользу Тен Хага затем был утвержден исполнительным директором Ричардом Арнольдом и совладельцем клуба Аврамом Глэйзером.

Несмотря на наличие четырех кандидатов в шорт-листе, в конце концов "Юнайтед" выбирал между Тен Хагом и Почеттино. Но если первый доступен всего за 1.7 млн. фунтов, то компенсация за второго составила бы около 15 млн. фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 07.04.2022 10:06 # empry
    Может легко слить себе многообещающую карьеру. Проблемы МЮ кроются не в отсутствии подходящего тренера. Не уверен, сможет ли он вывезти. Хотелось бы верить. Мужик талантливый.

    (ответить)

  2. van-der-slav 06.04.2022 21:18 # van-der-slav
    на пороге завершения достойной карьеры

    (ответить)

  3. superperez101 06.04.2022 21:03 # superperez101
    добавит интриги но слишком высока вероятность что зажравшиеся балерины сольют его как и прежних других

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: