Семейство Рикеттс готово построить "лучший стадион в Премьер-Лиге" для "Челси"

Стэмфорд Бридж Семейство Рикеттс немедленно приступит к перестройке стадиона "Стэмфорд Бридж", если купит "Челси".

Семейство Рикеттс является одним из четырех претендентов на покупку "Челси" и рассматривает фактор нового стадиона определяющим.

По информации Evening Standard, владельцы бейсбольной команды "Чикаго Кабс" уже обратились к ведущим архитекторам и собираются построить "лучший стадион в Премьер-Лиге".

Соответствующий опыт у Рикеттс уже есть. Их "Кабс" осуществила реконструкцию "Ригли-филд" в Чикаго стоимостью 760 миллионов фунтов, причем без переноса домашних матчей.

С "Челси" Рикеттс готовы поступить так же. Планируется, что перестройка 42-тысячного "Стэмфорд Бридж" будет поэтапной и не заставит "синих" искать временное пристанище.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yela 06.04.2022 00:30 # yela
    Вот американцы мне нравятся: устойчивая экономика и мировой авторитет.
    Вот что взять с Абраши? Прихвостень путлера, который по своей тупости потерял целое состояние и хоть какой-никакой авторитет. Дела у рашистов совсем не радужные в перспективе. А если Европа введёт эмбарго на энергоносители с Мордора, то там и яхту продать придется.
    Верю, что так все и будет)

    (ответить)

  2. danik9 05.04.2022 20:17 # danik9
    Уже 10 раз мэрия Лондона им отказывала в увеличении стадиона, потому что рядом куча зданий, которые не позволят снести. А строить новый огромный Бридж в черте Лондона не видится возможным, так что Риккетсы просто пи3дят болелам, чтобы после покупки к чертям обанкротить помойку и вернуть ей исторически коректное место в низшей лиге.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: