ПСЖ сделал предложение Погба

Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба получил предложение от ПСЖ.

Как известно, контракт Погба с "Юнайтед" истекает в конце сезона, и Поль с января может свободно вести переговоры с зарубежными клубами.

По информации Manchester Evening News, ПСЖ не просто обозначил интерес к Погба, а уже выдвинул свое предложение Полю, который сейчас получает на "Олд Траффорд" 290 тысяч фунтов в неделю.

Правда, предложенные парижанами условия оказались не такими выгодными, как финальное предложение "красных дьяволов" по новому контакту.

29-летний игрок сборной Франции открыт к переходу к ПСЖ, но все-таки предпочитает вернуться в "Ювентус". А вот интерес "Реала" заметно угас после отъезда из Мадрида Зинедина Зидана.

Лишь на прошлой неделе Погба заявил, что пока не принял решение насчет своего будущего, однако источник из раздевалки утверждает, что Поль "уходит" из МЮ.




Метки Манчестер Юнайтед, Погба, ПСЖ

Автор mihajlo   

Дата 05.04.2022 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3304

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superglor 05.04.2022 16:32 # superglor
    Когда вам скажут "каково это, когда летит время", скажите ему что Погба отыграл за МЮ 6 лет. ШЕСТЬ ЛЕТ он просто растворялся на поле и ничего не делал, а последнее запомнившееся действие - хэштег #Pogback в сентябре 2016.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: