Лаже намекнул на продажу Невеша

Бруну Лаже и Рубен Невеш Главный тренер "Вулверхэмптона" Бруну Лаже дал понять, что его клуб может продать полузащитника Рубена Невеша грядущим летом.

Невеш является одним из наиболее стабильных игроков "волков" в последние годы. Сейчас Рубену только 25, и кажется, что он созрел для перехода в большой клуб.

Невеша сватают в "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", с которыми, как признает Лаже, "волкам" будет тяжело тягаться.

"Мое мнение он знает. Я хочу лучшего для его карьеры. Если он предпочитает остаться с нами, я несомненно буду счастлив. С ним мы будем сильнее, но ведь это футбол".

"Он играет на таком уровне, что может прийти большая команда с более выгодным предложением. Тогда нам нужно будет проанализировать, как лучше поступить для нас и для игрока".

"Рубен великолепно проявляет себя в "Вулверхэмптоне". Игрока вроде него сложно найти. Парня, который умеет и атаковать, и обороняться. Обычно у тебя есть парни, которые либо атакуют, либо обороняются. Он умеет и то, и другое. Он может забивать голы и может ассистировать", — цитирует Лаже Manchester Evening News.




Метки Вулверхэмптон, Лаже, Невеш

Автор mihajlo   

Дата 05.04.2022 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2166

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 05.04.2022 15:31 # liverpool888
    А уйдёт в Тоттенхэм из-за Лиги Чемпионов.
    В МЮ пойдёт только к правильному тренеру.
    Во многом решать будет как раз расклад в зоне ЛЧ в конце сезона.
    Я поторопился списать Тоттенхэм, хотя изначально ставил на него, и отдал свой голос Арсеналу. Но Тоттенхэм сейчас для меня является фаворитом на место в топ 4.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: