"Арсенал" разгромлен "Кристал Пэлас"

Жан-Филипп Матета "Арсенал" не смог вернуться на четвертую позицию в Премьер-Лиге, крупно уступив "Кристал Пэлас" — 3:0.

Относительно безголевого матча против "Манчестер Сити" 14 марта в стартовом составе "орлов" произошло только одно изменение. Это Джордан Айю появился вместо Майкла Олисе, который не восстановился вовремя.

На ворота "канониров" вернулся выздоровевший Аарон Рамсдейл. Он и Нуну Тавареш заменили Бернда Лено и Кирана Тирни.

Матч начался в невысоком темпе, но первый же опасный момент привел к голу. На 16-й минуте Конор Галлахер навесил со штрафного к дальней штанге, где Йоаким Андерсен затылком перевел мяч в центр, а Жан-Филипп Матета головой поразил ворота с близкого расстояния — 1:0.

Не успев прийти в себя, гости пропустили второй гол. На 24-й минуте Андерсен через полполя сделал передачу, которую не смог прервать Габриэль, в результате чего Айю выскочил на свободное пространство и пробил с линии штрафной — 2:0.

У "Арсенала" совершенно не шла игра. "Канониры" не создали ни одного момента до перерыва, а вот "Пэлас" мог сделать счет разгромным, однако Рамсдейл остановил дальний удар Матета.

В перерыве главный тренер гостей Микель Артета выпустил Габриэля Мартинелли, а затем и Эдди Нкетиа, но толку было было. Лишь на 67-й минуте "Арсенал" приблизился ко взятию ворот, однако удар Мартина Эдегора в касание из пределов штрафной оказался неточным.

Спустя пять минут Эдегор вновь оказался в центре внимания, нарушив правила на Уилфриде Захе в своей штрафной. Сам же пострадавший реализовал пенальти — 3:0.

В остатке матча "канониры" смогли наиграть лишь на крученый удар Нкетиа с дистанции — "орлов" выручила крестовина.

"Арсенал" совершенно провалил матч, хотя имел больше игравших на выходных команд времени, чтобы прийти в себя после международного перерыва. "Пэлас" провел образцовый поединок, почти ничего не позволив сопернику впереди.

"Кристал Пэлас" — "Арсенал". Отчет о матче

1. roberto-89 05.04.2022 16:20 # roberto-89
    ЛФК на троне
    Сытей на страпоне пхихихихихихихихихихихихиххиихихихихих

2. redman31 05.04.2022 12:25 # redman31

Осталось наложить на это видео известнейшую композицию великого Поля Мориа, и вот он мир животных

6. faterlend 05.04.2022 11:24 # faterlend
    Губернатор Курской области предложил добавлять в воду сероводород, чтобы люди не смогли помыться

Роман Старовойт сказал, что пора добавлять краску и сероводород в систему центрального отопления, чтобы жители региона перестали воровать воду из нее.

Его возмущают незаконные врезки в систему центрального отопления, которые самовольно делают люди, чтобы не платить за воду. Поэтому он нашёл выход:

- Воду с краской... Хотя люди и с краской ванны принимают. Может, с запахом сероводорода, чтобы воняло на всю Ивановскую... А потом эти же люди жалуются. Так нельзя. Мы вместе должны наладить жизнь в регионе

7. roberto-89 05.04.2022 11:09 # roberto-89
    Сук где анонс бенфика - ЛФК админ ? Алло баля ? Что за беспредел на ?

12. sausage 05.04.2022 10:56 # sausage
    Жирный нигга на Вийера удивляет. Разрыв между первой половиной таблицы (1-8 места) и нижней атомный конечно, но всё же норм держится на плаву. Во многом благодаря пенсовским рекрутам. Я думал, он вообще в ЧШ сольётся.

13. sausage 05.04.2022 10:47 # sausage
    Миха, какой нах Арсенал и КП?! Пили анонсы ЛЧ на главную. Не проснулся что ли?

14. v-0987654321 05.04.2022 10:37 # v-0987654321
    Время в польше 9:36 безвиз и инвалид артур не проснулись еще