Тухель винит погоду в поражении от "Брентфорда"

Томас Тухель Главный тренер "Челси" Томас Тухель назвал британскую погоду одной из причин поражения 1:4 от "Брентфорда".

Накануне "Челси" был бит на своем поле новичком Премьер-Лиги, и у Тухеля нашелся целый ряд причин, почему это произошло.

"Нам не хватало зрелости в оборонительных действиях. Мы не осознавали угрозу в такие моменты, и это очень странно для нас. Мы были наказаны за это, и это тоже не есть нормально. Это сочетание странностей. Но мы отвечаем за результат, это наша вина".

"Было ощущение, что у нас тяжелые ноги, и это нормально после перерыва. Поначалу у нас не ладилась игра. Вы были морально уставшими, недостаточно свежими. Кроме того, вчера мы носили перчатки и шел снег во время тренировки, а сегодня очень, очень тепло".

"Сопернику было проще хорошо подготовиться к этому матчу и играть в роли андердога. У нас же было полтренировки на подготовку", — цитирует Тухеля Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 03.04.2022 17:59 # superperez101
    ну ладно было бы 1-2
    ну или хотя-бы 1-3
    а здесь разгром на своем поле, и любые слова оправдания вызывают лишь улыбку

    (ответить)

  2. frisby 03.04.2022 16:23 # frisby
    это тоже самое если хуеносый ормян винит осла которого он ебет в том что ему бабы не дают

    (ответить)

  3. liverpool888 03.04.2022 15:34 # liverpool888
    Я бы отдельно выделил зону Силвы и Аспи. Там соперники что хотели, то и делали. Ну и оптика, с которой передачи проходили налево и направо. Голы забили с правого края, а Джеймса выпускают вместо Алонсо. Л - логика.

    (ответить)

  4. jirrort 03.04.2022 15:01 # jirrort
    Это было очевидно еще до начала матча.С погодой реально не повезло.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: