"Юнайтед" запнулся о "Лестер" и остался шестым

Фред "Манчестер Юнайтед" не смог сдвинуться с шестого места в Премьер-Лиге, сыграв дома с "Лестером" вничью — 1:1.

Из-за болезни Криштиану Роналду был вынужден пропустить этот матч. Вернулись в стартовый состав "красных дьяволов" Люк Шоу, Скотт Мактоминей и Энтони Эланга.

В старте у "лис" нашлось место для Весле Фофана и Джонни Эванса, которые заменили Чаглара Сеюнджю и Даниэля Амарти.

Матч начался в неплохом темпе, команды обменивались полумоментами, но первый реальный шанс открыть счет возник только на 27-й минуте, когда едва заключивший новый контракт Бруну Фернандеш не смог пробить голкипера гостей Каспера Шмейхеля.

В отсутствие чистого нападающего атаки "Юнайтед" выглядели беззубыми. "Лестер" в первом тайме и вовсе ни разу не пробил в створ, хотя Харви Барнс имел хороший момент, нанося удар по летящему мячу.

Во втором тайме игра почти не изменилась. "Лисы" затаились и на 63-й минуте показали зубы. Это Келечи Ихеаначо, ускользнув от Рафаэля Варана, головой замкнул подачу Джеймса Мэддисона с левого фланга — 0:1.

Однако уже спустя три минуты равновесие в счете было восстановлено. Фред сыграл на добивании после отраженного Шмейхелем удара Фернандеша с линии штрафной — 1:1.

В остатке матча к победе был ближе "Лестер". На 72-й минуте только чудесный сейв Давида Де Хеа позволил предотвратить гол Фофана головой. Спустя восемь минут Мэддисон даже поразил ворота, на протолкнувший ему в штрафную мяч Ихеаначо нарушил правила на Варане. "Юнайтед" реальных шансов вырвать три очка не имел.

Только вмешательство системы VAR уберегло "Юнайтед" от поражения. Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, "Лестер" дал настоящий бой сопернику.

"Кадыров заявил о начале штурма завода в Мариуполе":

По сообщениям тех, кто реально сражается в Мариуполе (прямо сейчас) можно утверждать, что:

ЗАВОД, КОТОРЫЙ "ШТУРМУЮТ" ЧЕЧЕНСКИЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ, НАХОДИТСЯ ГДЕ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ МАРИУПОЛЕ.

Просто потому, что РУССКИЕ СОЛДАТЫ (а силу целого ряда объективных и субъективных обстоятельств) до сих пор не сумели пробиться к границам завода "Азовсталь" через жилую застройку, упорно обороняемую противником. А в возможность "телепортации" чеченских бойцов в тыл к украм - мягко говоря - не очень верится.

"Мариуполь будет взят к обеду" (с)

3. lfcmikki14 03.04.2022 02:14 # lfcmikki14
    Как сообщает Daily Mail, Томас Тухель развелся со своей женой — Сисси, они пробыли в браке 13 лет.

По словам друзей семьи, у пары нет шансов на примирение.

[Katie Hind, The Mail On Sunday]

Видимо в Англии ее СИСИ трогал другой :)

11. thegodfather 02.04.2022 23:30 # thegodfather
    Челси это навсегда! Челси это не клуб, это душа!!!

12. lancerlancer1 02.04.2022 23:25 # lancerlancer1
    Я хочу сказать тебе Вова, е6ашь их блять

13. jirrort 02.04.2022 23:24 # jirrort
    Летом ИМПЕРАТОРАМ,вместо трансферов нужно полностью обновить медицинский персонал.Ато понабрали всяких бичей из мухосранской поликлиники и как итог лазарет постоянно переполнен.При Еве Карнейро такой куйни не было.

16. superperez101 02.04.2022 23:17 # superperez101
    на данный момент разница в классе таких команд как сити и ливерпуль с остальными просто огромна

17. van-der-slav 02.04.2022 23:15 # van-der-slav
    ничего нового собстна

18. jirrort 02.04.2022 23:13 # jirrort
    Травмы Чиллвела и Джеймса лишили ЧЕЛСИ покера в этом сезоне.

19. takernotagiver 02.04.2022 23:05 # takernotagiver
    Создатель, дай укропам зравомыслия. Или кому они там молятся. А, Украине)

20. jirrort 02.04.2022 23:05 # jirrort
    — Бель Силва отреагировала на критику своего мужа со стороны комментатора:

«Я только что услышала слова комментатора, который заявил, что Тиаго недостаточно играет в атаку. Вам следует относиться к Тиаго с большим уважением, потому что Тиаго Силва вернулся из расположения сборной Бразилии лишь в пятницу. Он устал. Тиаго 37 лет. Он играет с 20. Так что отнеситесь к нему с уважением, ведь он не машина, он — человек, ему нужен отдых».

Лул, сейчас бы на Силву гнать.Наверняка комментатор глор печеночного бассейна.