Тухель: "У меня не было больших ожиданий от этого матча"

Томас Тухель Наставник "Челси" Томас Тухель признался, что у него изначально не было больших ожиданий для первого после международного перерыва матча.

Вернувшись после двух недель перерыва, "Челси" потерпел домашнее поражение 1:4 от "Брентфорда". При этом именно "синие" открыли счет усилиями Антонио Рюдигера, на что их соперник отреагировал тремя голами в течение 10 минут.

Тухелю догадывается, что его команда посчитала игру законченной после гола Рюдигера, однако у "пчел" оказалось другое мнение.

"Мы утратили контроль над игрой на 10 минут. Начало матча было тяжелым для нас, и это происходит не впервые после международного перерыва. Мы нормально провели первый тайм и очень хорошо начали второй тайм, открыв счет".

"Возможно, мы подумали, что дело сделано, и затем нас наказали в течение 10 минут. Мы слишком много позволяли им бить и были недостаточно энергичны. Мы выглядели морально уставшими, что нормально с учетом происходящего в мире".

"Открыв счет, мы забыли, что остается играть еще 40 минут. Думаю, мы заслуженно открыли счет. У меня не было больших ожиданий. Нам было тяжело, но мы нашли способ открыть счет. Однако затем мы очень усложнили себе жизнь, перестав обороняться", — сообщил Тухель Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zaeba1l 02.04.2022 22:51 # zaeba1l
    Амигос, а вы знаете историю клуба Брентфорд? Откуда она и какая судьба у ней была.. Советую изучить- это очень интересно и поучительно. Брентфорд это небольшой район Лондона по дороге между владениями Челси и Арсенала. Вот едут городские автобусы.. Брентфорд это промежуточная автобусная остановка.. Клуб воспринимался соответственно. Но теперь они готовы пиСсдить направо и налево...

    Источник: http://fapl.ru/posts/92331/?c=1#c7535823

    (ответить)

  2. liverpool888 02.04.2022 21:11 # liverpool888
    новая интрига в АПЛ - закончит ли Арсенал сезон на третьем месте? удержится ли Челси в зоне ЛЧ? для мня пока это не очевидно

    (ответить)

  3. frisby 02.04.2022 20:22 # frisby
    петухель уже лапки сложил
    иди сиси поплачься чмо ушастое

    (ответить)

  4. hunter022 02.04.2022 20:04 # hunter022
    Тухлый мыслями уже в другом клубе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: