Кейн и Артета — лучшие в Премьер-Лиге в марте

Харри Кейн Харри Кейн из "Тоттенхэма" и Микель Артета из "Арсенала" были признаны лучшим игроком и лучшим тренером, соответственно, в Премьер-Лиге по итогам марта.

В прошлом месяце 28-летний Кейн помог "Тоттенхэму" набрать девять очков из 12 возможных, поучаствовав в шести голов.

Харри начал март с дубля против "Эвертона", затем реализовал пенальти против "Манчестер Юнайтед", отличился против "Брайтона" и дважды ассистировал Сону Хен Мину против "Вест Хэма".

Помимо Кейна, который теперь является лучшим выездным бомбардиром Премьер-Лиги всех времен с 94 голами, на звание Игрока Месяца в марте претендовали Мэтти Кэш, Трево Чалоба, Кай Хаверц, Деян Кулусевски, Энди Робертсон, Букайо Сака и Айвен Тоуни.

Отметим, что это уже седьмая награда Игроку Месяца в карьере Кейна. Только легенда "Манчестер Сити" Серхио Агуэро получал ее столько же раз.

Ну, а лучшим среди тренеров, как и в сентябре, стал Артета, чей "Арсенал" в марте победил "Уотфорд" (2:3), "Лестер" (2:0) и "Астон Виллу" (0:1), но уступил "Ливерпулю" (0:2).

Конкурентами Микеля в борьбе за эту награду выступали Антонио Конте из "Тоттенхэма", Юрген Клопп из "Ливерпуля", Брендан Роджерс из "Лестера" и Томас Тухель из "Челси".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tursa 01.04.2022 19:29 # tursa
    клопп выиграл 2 кубковых, лч, и 3 в апл включая матч с самим ортетой

    (ответить)

  2. edgarkuznetsov 01.04.2022 18:14 # edgarkuznetsov
    Кейн легенда ,Артета хуесос

    (ответить)

  3. gerrard08 01.04.2022 17:01 # gerrard08
    лол бл, и покс, что Клопп выиграл все матчи + в чистую выиграл игру с артетой)
    опять бензоколонка за своего бастарда проплатила?)

    (ответить)

  4. true-manc 01.04.2022 16:09 # true-manc
    а у клопа, кстати, есть ученики, как Артета и Хави у Пепа, которые следуют философии и принципам, заложенным КОРОЛЁМ?) Разумеется, нет, потому что ротатор скузнявый никакой вклад в тактическую мысль в футболе не внес, у него ученики только в борьбе за права геев и лесбиянок, всякие хендерсоны и прочие лгбт-активисты, вот где ученики клопа)

    (ответить)

  5. true-manc 01.04.2022 16:00 # true-manc
    Артета - ученик КОРОЛЯ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: