Клубы Премьер-Лиги обсудят возвращение к пяти заменам в четверг

Замена В ближайший четверг клубы Премьер-Лиги обсудят возвращение к пяти заменам.

Напомним, пять замен были введены в мае 2020 в связи с пандемией коронавируса. Но, доиграв остаток того сезона, в преддверии 2020/21 Премьер-Лига вернулась к традиционным трем заменам — в отличие от остальной Европы.

С тех пор тренеры больших команд, включая Юргена Клоппа из "Ливерпуля" и Хосепа Гвардиолу из "Манчестер Сити", неоднократно пытались поднять эту тему, но безуспешно.

В ближайший четверг состоится очередная виртуальная встреча боссов 20 клубов Премьер-Лиги, и возвращение к пяти заменам является одним из вопросов на повестке дня.

BBC не ожидает, что этот вопрос будет выставлен на голосование, однако боссы клубов будут дискутировать на эту тему, четко понимая, что пять замен в остальной Европе — это теперь навсегда.




Метки Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 30.03.2022 15:00

Количество просмотров Просмотров: 1695

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aliluya-nn 30.03.2022 21:09 # aliluya-nn
    5 замен это плюс для больших клубов ..которые могут произвести более-менее равнозначных пять замен ..это еще более увеличит разницу между топ клубами и тем кто внизу таблицы ..поэтому я так себе отношусь к такой затее

    (ответить)

  2. manutd1 30.03.2022 15:10 # manutd1
    5 замен - это большой плюс для футбола. Сохранение более высокого темпа и меньше травматичности. Мне кажется, когда-нибудь в будущем, будет еще больше замен и вариативности, что сделает игру еще быстрее.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: