Пепе определится со своим будущим летом

Николя Пепе Вингер "Арсенала" Николя Пепе заявил, что примет решение насчет своего будущего после окончания сезона.

В 2019 году Пепе стал рекордным приобретением в истории "Арсенала", перебравшись из "Лилля" за 72 миллиона фунтов, но пока лишь проблесками показывает свой талант.

В этом сезоне Николя отметился только пятью появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги, в связи с чем у 26-летнего ивуарийца уже состоялся разговор с главным тренером "канониров" Микелем Артетой. Однако решение будет принято только летом.

"Я сосредоточен на концовке сезона и на достижении поставленной клубом цели — попадании в Лигу Чемпионов. Затем мы посмотрим, что произойдет. Когда команда побеждает, тренеру сложно тасовать состав".

"Микель Артета объяснил это мне, и он знает, как упорно я тружусь. Дело также в общении — непросто понимать друг друга, когда есть языковой барьер. Это тяжелый сезон для меня. Конечно, я разочарован, что не играю. Никому из игроков не нравится, когда он не играет, но я должен уважать решение тренера, и в данный момент команда выступает хорошо".

"Я прибавил с момента переезда в Англию. Английский футбол полностью отличается от французского футбола, особенно в плане темпа матчей. Мне пришлось адаптироваться физически, и я чувствую, что сделал это", — цитирует Пепе Daily Mirror.




Метки Арсенал, Пепе

Автор mihajlo   

Дата 30.03.2022 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3491

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aliluya-nn 30.03.2022 21:03 # aliluya-nn
    Вообще Пепе классно играет против слабых команд ..особенно в кубках ..но в стабильности надо прибавить ..и немного не повезло что на фланге с Сака играет

    (ответить)

  2. high-malvern 30.03.2022 16:11 # high-malvern
    Жервиньо на его фоне, просто топчик. В конце концов, неплохо себя реализовал в чемпионате Италии. Николя Пепе ждем в Роме.

    (ответить)

  3. bergkamp-1886 30.03.2022 12:46 # bergkamp-1886
    слишком медлительный взяли бы заху в то время эээээхххххххх

    (ответить)

  4. liverpool888 30.03.2022 11:55 # liverpool888
    В этом сезоне совсем уж плох.
    Очень благодарен, что Арсенал его перехватил. Насколько я понимаю, то Арсенал разбил сумму трансфера на несколько платежей, так что они ещё выплачивают за него деньги.
    На его месте стоит остаться и бороться за место в составе в следующем сезоне, конкуренцию можно выиграть.

    В каждое время был клуб, куда можно было неплохо продать сбитых летчиков. Сначала им был Челси, потом Сити, теперь звание коллекционеров неликвида почётно носит МЮ. Интересно, Ньюкасл собирается перехватить этот титул у МЮ?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: