Коллимор советует Алли подумать о завершении карьеры

Деле Алли Экс-игрок "Ливерпуля" Стэн Коллимор посоветовал полузащитнику "Эвертона" Деле Алли подумать о завершении игровой карьеры.

Сейчас Алли является бледной тенью того игрока, который блистал в "Тоттенхэме" три года назад при Маурисио Почеттино.

Даже смена клуба в январе никак не помогла Деле — 25-летний англичанин еще не попадал в стартовый состав "Эвертона".

Коллимор считает, что прежде всего Алли должен разобраться в себе. Стэн подозревает, что Деле просто разлюбил футбол.

"Деле должен ответить на ряд серьезных вопросов, ответить себе. Спроси себя: "Ты вообще хочешь играть в футбол на профессиональном уровне, или будет лучше закончить с этим?"

"Возможно, Деле решит, что больше не любит футбол. Тогда иди и найди себе другую страсть вместо того, чтобы жульничать и устраивать этот цирк в клубах Премьер-Лиги".

"Он жульничает с фанатами, клубами и тренерами этих клубов. Ему пророчили славу лучшего полузащитника в Европе, а теперь люди сомневаются, соответствует ли он уровню Премьер-Лиги. Ответить на это может только сам Деле".

"Посмотри в зеркало и честно скажи: "Ты хочешь быть профессионалом или нет?" Не нужно дрейфовать еще пять лет, потому что это было бы преступлением против его таланта", — сообщил Коллимор Daily Mirror.




Метки Алли, Коллимор, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 30.03.2022 08:00

Количество просмотров Просмотров: 6144

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vagifspurs 30.03.2022 10:03 # vagifspurs
    Деле особенный игрок, который сильно сдал. Что-то его жестко сломило, я полагаю. Такие голы как например забил Пэласу, может реализовать только крайне талантливый игрок. Казалось бы в Эвертоне должен был играть, но что-то мне кажется, это совсем не его клуб. Ему бы в условный Лидс или Вест Хэм, где играют в атакующей манере. Удачи Деле, для меня он феномен, каких поискать.

    (ответить)

  2. liverpool888 30.03.2022 08:43 # liverpool888
    Го к нам?
    Энфилд вернёт его к жизни. С учётом статуса свободного агента и небольшой из-за текущего состояния зарплаты можно и попробовать. Для клуба это практически без рисковый вариант. Шакири при своей небольшой трансферной стоимости полностью окупился как вложение.
    Делле тоже сможет стать джокером Ливерпуля. У нас благоприятная атмосфера, крутой и позитивный тренер.
    Так почему бы боссам клуба не задумываться?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: