Сборная Англии разгромила ивуарийцев

Олли Уоткинс и Рахим Стерлинг Сборная Англии в доминирующей манере разобралась с Кот-д'Ивуаром, разгромив африканцев в товарищеском матче со счетом 3:0.

Относительно волевой победы 2:1 над Швейцарией в прошлую пятницу из стартового состава "трех львов" уцелел только защитник Бен Уайт. Впервые в карьере с первых минут за национальную команду вышли Тайрик Митчелл и Олли Уоткинс.

Хозяева "Уэмбли" принялись оказывать давление с самого начала матча и на 15-й минуте впервые приблизились ко взятию ворот. Джек Грилиш коротким пасом нашел в штрафной Джуда Беллингема, но удар того был переведен голкипером в штангу.

Продолжив нагнетать давление, около получасовой отметки англичане все-таки открыли счет. Рахим Стерлинг классно разобрался с оппонентом на левом краю штрафной, после чего прострелил во вратарскую, где Уоткинс лишь подставил ногу — 1:0.

Ивуарийцы ничем не ответили на пропущенный гол. Напротив, хозяева почувствовали себя еще увереннее и стали регулярно пристреливаться.

На 40-й минуте положение гостей только усугубилось, потому что экс-защитник "Тоттенхэма" Серж Орье оставил свою команду вдесятером, получив вторую желтую карточку.

Англичанам удалось реализовать численное преимущество еще до перерыва. Активный Стерлинг взял игру на себя, вошел в штрафную и пробил. Голкипер мяч отразил, но Грилиш тут же предоставил Рахиму вторую попытку — 2:0.

Второй тайм начался с того, что Беллингем упал в чужой штрафной. Обратившись к VAR, рефери не стал назначать пенальти.

Вскоре последовали многочисленные замены, которые слегка нарушили игру англичан. Подопечные Гарета Саутгейта по-прежнему доминировали, но действовали слишком медленно и недостаточно изобретательно, чтобы угрожать воротам окопавшегося возле своей штрафной соперника.

Однако второй тайм не остался без голов. Уже в компенсированное время Тайрон Мингс пробил головой с отскоком от газона после подачи Филом Фоденом углового — 3:0.

Второй тайм получился весьма скучным, однако нужно учитывать товарищеский характер матча и удаление у ивуарийцев. В первом тайме англичане уверенно доказали, что они лучше.

Сборная Англии — сборная Кот-д'Ивуара — 3:0 (2:0)

Голы: Уоткинс 30, Стерлинг 45, Мингс 90.

Англия: Поуп, Уайт (Уолкер-Питерс 45), Мингс, Магуайр, Митчелл (Шоу 62), Беллингем, Райс, Уорд-Проуз (Галлахер 80), Стерлинг (Фоден 62), Уоткинс (Кейн 62), Грилиш (Смит-Роу 62).

Кот-д'Ивуар: Сангаре, Камара, Дели, Байи (Агбаду 45), Орье, Сери (Акуоку 90), Кесси, Градель (Кулибали 45), Корне (Конан 64), Пепе (Вилли Боли 45), Алле (Йоан Боли 86).

Предупреждения: Орье, Сери.

Удаление: Орье 40.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. thegodfather 30.03.2022 20:32 # thegodfather
    Арахамия заявил, что РФ на переговорах сначала предлагала Киеву капитулировать: после позиция изменилась

    "Начальные позиции я специально сохранил, они передали нам эти ультиматумы и договор о капитуляции – он у меня сохранился для музея истории нашей победы. Этот экземпляр у меня лежит и ждет в свое время", – уточнил Арахамия

    (ответить)

  2. thegodfather 30.03.2022 20:14 # thegodfather
    понятное дело что нормальный человек петушария смотреть не будет

    (ответить)

  3. hachidlo 30.03.2022 20:04 # hachidlo
    Тут что, есть реально шизофреники, считающие, что путинг отключит (в соло!) газ Европе? Реально верите, что путинг оставит своих дочерей, известных любителей голландских штурвалов, без тепла в Амстердаме или Берлине? Может, оставит бедную Лизоньку или Дани в Париже? Ника Пескова в Англии? Дочку Лаврова в Лондоне без тепла, еды и жилья?
    Про Навку, гражданинку Омериги, и любовницу путинка Кабаеву, гражданинку Швейцарии, даже и говорить нечего.
    Ватная сетка воистину верует.
    И да, васяны, путинг вас опять поимел на четыре кулачка.
    Песков: поручение Путина принимать оплату за газ в рублях не касается «Новатэка»
    https://www.vedomosti.ru/economics/news/2022/03/25/915232-peskov-eksportirovat-rubli

    (ответить)

  4. bushwacka 30.03.2022 19:54 # bushwacka
    МИД: Эстония и Литва не обещали России сохранять советские памятники

    Так сносите их нахой! ))))

    (ответить)

  5. hunter022 30.03.2022 19:48 # hunter022
    Голландские депутаты отказались слушать в парламенте Нидерландов «проповедь Зеленского» про поставки «лiтакiв и другой зброi»

    Голландская партия «Форум за демократию» назвала мероприятие неуместным. Они напомнили Зеленскому, что он замешан в «панамском досье», и что армия его страны использует нацистскую символику и издевается над мирными гражданами и пленными российскими военными. Также президента Украины упрекнули в авторитаризме и гонениях на оппозиционные киевскому режиму СМИ.

    Последние недели Зеленский не прекращает онлайн-турне по парламентам стран Запада, умоляя закрыть украинское небо и активнее накачивать Украину танками, самолетами и системами ПВО. В активе — конгресс США, парламенты Канады, Японии и ряда стран ЕС, пообещавших помочь оружием. В пассиве — отказ парламента Австрии его вообще слушать, а также десятки итальянских депутатов, покинувших заседание в Риме во время «проповеди» украинского лидера.
    Короче послали в известное место.

    (ответить)

  6. meshuggah 30.03.2022 19:48 # meshuggah
    Ебать фейс удивил, не тем, что изменился в отношении себя прошлого,а что адекватный в отношении 99 проц пидарашек набутыленных
    Может вата хоть немного прозреет

    (ответить)

  7. narcot 30.03.2022 19:46 # narcot
    кто большая петушара. те, кто читает петушария, или те, кто палит редакцию?

    (ответить)

  8. jirrort 30.03.2022 19:08 # jirrort
    С рамзаном чмодыровым шутки плохи!Бойтесь рамзана чмодырова!Пхахахахахахаха ну и позорище блэт.


    https://youtu.be/pIVWIXFlrRc

    (ответить)

  9. vagifspurs 30.03.2022 18:57 # vagifspurs
    Что говорит Рамзан Кадыров в своём новом видео по ситуации в Украине:

    — Ни на какие уступки мы не пойдем. Господин Мединский что-то ошибся, формулировку неправильно сделал. Вам не стоит волноваться, у нас есть свой командир, главнокомандующий, который смотрит на 100 лет вперед.

    — Мы освобождаем села, кварталы. Еще несколько дней, и заберем все основное, и потом зайдем в Киев. Если Киев сам не пойдет к нам в гости. Я еще раз призываю СБУ встать с нами встать против нациков.

    — Мы научились воевать не для того, чтобы воевать, а для того, чтобы защищать. Киев, если вы не придете к нам, вам пощады не будет. Вас Европа и Запад не спасут, потому что вы преступники. Вам конец.

    Ты кто блять такой?) Карлик совсем ноты путает.

    (ответить)

  10. liverputin 30.03.2022 18:53 # liverputin
    Южная Осетия в ближайшее время предпримет юридические шаги для вхождения в состав России — президент Южной Осетии Бибилов

    лол +ссср

    (ответить)

  11. bushwacka 30.03.2022 18:47 # bushwacka
    Минобороны РФ: Все основные задачи вооруженных сил России на киевском и черниговском направлениях выполнены...

    https://www.meme-arsenal.com/memes/4598e00877a721c55a46dc4aafb78719.jpg

    Битчезз)))))

    (ответить)

  12. vagifspurs 30.03.2022 18:43 # vagifspurs
    Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности.
    Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе. Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический, юридическо-правовой и идеологический терроризм
    Джохар Дудаев

    (ответить)

  13. vagifspurs 30.03.2022 18:38 # vagifspurs
    «Испытания российскому народу предстоят очень тяжелые. Причины тому реальные – нет идеи. Идеи коммунизма, социализма, построения общества равных возможностей – всё как мыльный пузырь лопнуло, потому что строилось на идеях русизма. К тому же нет легитимности власти. А раз нет ни идеи, ни легитимности власти, значит, нет места и политике – и внутренней, и внешней. А раз нет третьего компонента, значит, нет места и идеологии. Тогда нет и мотивов, нет стимула. На этом и заканчивается перспектива»

    Источник: Что Джохар Дудаев предсказал России

    (ответить)

  14. jirrort 30.03.2022 18:36 # jirrort
    ЗЕЛЕНСКИЙ!!! ЧЕЛСИ!!! ИЛОН МАСК!!!

    (ответить)

  15. hunter022 30.03.2022 18:31 # hunter022
    Президент России Владимир Путин проинформировал канцлера Германии Олафа Шольца о решении перейти на расчёты за российский газ в рублях. Стороны договорились, что эту тему дополнительно обсудят российские и немецкие эксперты.

    Об этом сообщили в Кремле.

    В разговоре российский лидер подчеркнул, что решение России не должно привести к ухудшению контрактных условий.

    «Изменение порядка расчётов вводится из-за того, что в нарушение норм международного права валютные резервы Банка России были заморожены странами — членами ЕС», — подчеркнули в пресс-службе.
    Процесс пошел.

    (ответить)

  16. narcot 30.03.2022 18:30 # narcot
    когда твоя срака так отбомбила, что немедленно требует помощи шлюшария, не давая тому времени прикрепить хотя бы скрин или другой пруф))00


    30.03.2022 17:53 #
    bushwacka

    Т.е ему нужно заниматься разъебом Бинансе, а не помощью пострадавшим от бомбёжек?

    Вот и показал ты своё истинное квадратное ябло))))
    (ответить)

    Источник: http://fapl.ru/posts/92260/?c=1#c7534045

    (ответить)

  17. quavo 30.03.2022 18:23 # quavo
    Вообще каждый уважающий себя пацриот должен покинуть русский фапел , эти же тряпки не только не идут воевать , они сутками в русском мире
    Эхехе

    (ответить)

  18. progressive 30.03.2022 18:16 # progressive
    Кавани - ебаке разных хохлопенсомразей, здоровья.

    (ответить)

  19. admet 30.03.2022 17:53 # admet
    Пидорашкам уже их собственных пидорашка Гиркин говорит, что они обосрались по полной и сидят на бутылке по самое донышко))

    (ответить)

  20. liverputin 30.03.2022 17:51 # liverputin
    чот фейс в край ебанулся за эти 4 года, поехавший какой то стал.
    лучше бы продолжал читать как он сучек трахает вот серьёзно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: