Александер-Арнольд рискует пропустить матч с "Сити"

Трент Александер-Арнольд Крайний защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд рискует пропустить матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" 10 апреля.

23-летний Александер-Арнольд не смог откликнуться на вызов в сборную Англии, получив травму задней поверхности бедра против "Арсенала" 16 марта.

The Athletic ожидает, что Трент попустит матч Премьер-Лиги против "Уотфорда" в ближайшую субботу, а также выезд к "Бенфике" в 1/4 финала Лиги Чемпионов в следующий вторник.

Таким образом, Александер-Арнольд может вернуться на поле только в важнейшем поединке против "Сити", но даже если это случится, форма Трента будет вызывать вопросы ввиду нескольких недель без игровой практики.

Добавим, Александер-Арнольд проходит свою реабилитацию в Дубае. Впереди у Трента много работы, прежде чем он получит зеленый свет на возвращение на базу "Ливерпуля" в Керби.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 30.03.2022 06:24 # liverpool888
    Печальная новость.
    Выпустите Джо Гомеса, он в атаке не помощник, но в защите забетонирует. Милнера в прошлый матч сильно нагружали, практически 70% атак Сити строил через зону правого защитника.
    У Джо будет 2 матча для подготовки к Сити.

    (ответить)

  2. lfcmikki14 29.03.2022 23:22 # lfcmikki14
    Отскочит Сити, если лучшего ассистента Лиги не будет.

    (ответить)

  3. true-manc 29.03.2022 23:13 # true-manc
    этот дырявый сосунок уже второй раз за сезон сливается с матча против КОРОЛЕЙ, выдумывает травмы, т.к. знает, что Фоден его отвозит и выставит на посмешище, какая же трусливая скузня...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: