Саутгейт: "Хочу, чтобы Кейн побил рекорд в финале Чемпионата Мира!"

Харри Кейн Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт хочет, чтобы нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн стал лучшим бомбардиром национальной команды всех времен в финале ЧМ-2022 в Катаре.

Накануне вечером 28-летний Кейн с пенальти забил победный для англичан гол в товарищеском матче против сборной Швейцарии (2:1).

Таким образом, Харри обошел Гари Линекера и сравнялся с сэром Бобби Чарльтоном по количеству голов за английскую сборную — по 49. Впереди только Уэйн Руни — 53.

Саутгейт уверен, что этот рекорд покорится Кейну, и Гарет мечтает, чтобы это случилось в самом важном для Харри матче.

"Быть в такой компании имен — невероятно само по себе. Харри будет это ценить, это будет многое значить для него. Нужно сказать, что он выглядит фаворитом на покорение этого рекорда".

"Я не хочу его сглазить, сказав что-нибудь еще. У него есть индивидуальные амбиции, но также хочет, чтобы команда была успешна. Им движет то и другое, и этот настой передается всему коллективу".

"Я бы хотел, чтобы он побил этот рекорд в финале Чемпионата Мира!"

"Думаю, он спокоен насчет этого, он уверен, что ему это покорится, и его соотношение голов к матчам феноменально. Возможно, у Джонни Гривза этот показатель лучше, но Харри — единственный, кто к нему близок", — цитирует Саутгейта Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. edgarkuznetsov 28.03.2022 11:04 # edgarkuznetsov
    Кейн то побьет ,а вот Саут слишком самоуверен насчёт финала

    (ответить)

  2. justnick 28.03.2022 06:22 # justnick
    Сколько из 49 одиннадцатиметровые?

    (ответить)

  3. che-ger 27.03.2022 22:04 # che-ger
    В честь Клозе назвал своего сына Мирославом,интересно то что мой сын родился в день рождения Клозе , а имя я заранее выбрал

    (ответить)

  4. che-ger 27.03.2022 22:02 # che-ger
    Клозе вечен !!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: