Погба "грустно" от того, что МЮ не выигрывает трофеи

Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба разочарован неспособностью своего клуба сражаться за трофеи.

На клубном уровне Погба не брал в свои руки трофеев с 2017 года, когда при Жозе Моуриньо он выиграл Кубок Лиги и Лигу Европы.

В остатке этого сезона "красные дьяволы" могут утешить себя лишь попаданием в топ-4 Премьер-Лиге, но Поля это не устраивает, что является очередным намеком на уход француза из клуба.

"Что касается моего будущего, то ничего не решено, ничего не подписано. Я могу принять решение завтра, как и могу принять во время трансферного окна".

"Я хочу вернуться и хорошо завершить сезон. Сезон еще не закончился по факту, но почти закончился по смыслу — уже нет трофеев, за которые бы мы сражались. Я хочу выигрывать трофеи, сражаться за что-нибудь, но ни в этом году, ни в предыдущие мы ничего не выиграли. Это грустно".

"Поездка в сборную Франции — это глоток свежего воздухе для меня. Такова правда. У меня были сложные моменты в "Юнайтед", и мне требовался этот перерыв, чтобы восстановить свою энергию и свою уверенность".

"Порой, когда я не играю или результаты оставляют желать лучшего, поездка в сборную придает мне импульс, становится глотком свежего воздуха и помогает мне вернуться к хорошей игре за клуб", — сообщил Погба Telefoot.




Метки Манчестер Юнайтед, Погба

Автор mihajlo   

Дата 27.03.2022 19:00

Количество просмотров Просмотров: 1905




Поиск: