Эриксен отметил возвращение в сборную Дании голом

Кристиан Эриксен Полузащитник "Брентфорда" Кристиан Эриксен отметил свое возвращение в сборную Дании голом против Голландии.

Предыдущий раз Эриксен примерял футболку национальной команды в матче Евро-2020 против Финляндии в июне 2021, когда Кристиан перенес остановку сердца прямо на поле.

Несмотря на ту страшную историю, Эриксен возобновил карьеру. Заключив контракт с "Брентфордом" в январе, Кристиан вернулся к выступлениям в Премьер-Лиге и своей игрой заслужил вызов в сборную.

Накануне Эриксен вышел на товарищеский матч против Голландии в перерыве и забил первым же касанием, нанеся удар в касание из пределов штрафной площади после прострела партнера с правого фланга.

У Кристиана был еще один момент отличиться, но его удар на себя приняла штанга, а датчане потерпели поражение 4:2.

"Это следующий шаг в его карьере. Первым шагом было понять, должен ли он снова играть в футбол. Он прошел много тестов, и все было хорошо. Теперь он играет и становится прежним Кристианом".

"Далее он должен был получить место в команде, войти в ритм и играть матчи. А возвращение в сборную — это следующий шаг для него", — сообщил перед матчем в Амстердаме главный тренер датчан Каспер Юльманн.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 27.03.2022 11:19 # mcfc-fantactic
    Красава. Здоровье парню, такое никому не пожелаешь пережить.

    (ответить)

  2. gunars 27.03.2022 10:43 # gunars
    Молодец! Рад за него, заслужил!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: